50 первых поцелуев - Трейлеры

31.07.17, 19:12


Все фильмы о любви имеют схожий сюжет. Встречаются мужчина и женщина. Вот собственно и все. Самое интересное заключается в деталях их отношений. Поэтому со времен Шекспира, а то и раньше, драматургам, писателям, киносценаристам приходится изобретать новые замысловатые ходы, чтобы приковать внимание к своему произведению. Создатели фильма «50 первых поцелуев» придумали довольно оригинальный ход.

Первое впечатление, что это волшебная сказка со счастливым началом. Главный герой Генри Рот встречает девушку своей мечты по имени Люси. Пустив в ход все свое обаяние, он смог очаровывать красавицу, и эта чудесная пара уже мечтает о безоблачном счастливом будущем. Но неожиданно на пути их любви возникает одна маленькая, но досадная проблема. Проснувшись утром, девушка совсем не помнит событий предыдущего дня и воспринимает Генри как абсолютно чужого человека. Увы, она страдает амнезией, и память ее хранит только то, что произошло с ней до аварии. Что делать Генри? Смириться и опустить в отчаянии руки? Нет, он настоящий герой, готовый бороться за свою любовь. И теперь каждый день он будет заново добиваться расположения своей возлюбленной.

Спокойная романтичная, порой грустная, мелодрама, заставляющая зрителя переживать за героев фильма. Комедийный актер Адам Сэндлер в непривычном амплуа, он отлично сыграл возвышенные чувства. Дрю Бэрримор тоже на высоте. Но больше всего подкупает простая мысль, которую несет эта картина: любовь – это лучшее лекарство от всех болезней.

50 первых поцелуев
50 первых поцелуев - Трейлеры

Все фильмы о любви имеют схожий сюжет. Встречаются мужчина и женщина. Вот собственно и все. Самое интересное заключается в деталях их отношений. Поэтому со времен Шекспира, а то и раньше, драматургам, писателям, киносценаристам приходится изобретать новые замысловатые ходы, чтобы приковать внимание к своему произведению. Создатели фильма «50 первых поцелуев» придумали довольно оригинальный ход. Первое впечатление, что это волшебная сказка со счастливым началом. Главный герой Генри Рот встречает девушку своей мечты по имени Люси. Пустив в ход все свое обаяние, он смог очаровывать красавицу, и эта чудесная пара уже мечтает о безоблачном счастливом будущем. Но неожиданно на пути их любви возникает одна маленькая, но досадная проблема. Проснувшись утром, девушка совсем не помнит событий предыдущего дня и воспринимает Генри как абсолютно чужого человека. Увы, она страдает амнезией, и память ее хранит только то, что произошло с ней до аварии. Что делать Генри? Смириться и опустить в отчаянии руки? Нет, он настоящий герой, готовый бороться за свою любовь. И теперь каждый день он будет заново добиваться расположения своей возлюбленной. Спокойная романтичная, порой грустная, мелодрама, заставляющая зрителя переживать за героев фильма. Комедийный актер Адам Сэндлер в непривычном амплуа, он отлично сыграл возвышенные чувства. Дрю Бэрримор тоже на высоте. Но больше всего подкупает простая мысль, которую несет эта картина: любовь – это лучшее лекарство от всех болезней. 50 первых поцелуев
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Люси Лью - Российские актеры.
10.08.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бондарчук появилась в
Бывшая жена знаменитого режиссера Светлана отдыхает на море с возлюбленным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика