«Нас ждут маленькие звездочки»: Навка поделилась кадром со съемок шоу «Ледниковый период. Дети» - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

Олимпийская чемпионка опубликовала в своем микроблоге свежий пост, рассказав об участии в проекте Первого канала.




Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com)

43-летняя Татьяна Навка в своем Instagram опубликовала свежий снимок со съемочной площадки проекта «Ледниковый период. Дети» на Первом канале. На фото олимпийская чемпионка в танцах на льду запечатлена вместе с залуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой, Максимом Траньковым, Романом Костомаровым и Ильей Авербухом.


«Вы долго спрашивали, а мы этого ждали! Новый сезон «Ледниковый период. Дети». В предвкушении!!! Нас ждут наши маленькие звездочки, море эмоций, слез и радости… Вы не представляете, как мы за них волнуемся и переживаем, но это все еще впереди», — подметила Татьяна Навка.



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, олимпийская чемпионка не смогла остаться в стороне от обсуждения итогов чемпионата мира в Японии. На соревнованиях сразу две наши фигуристка завоевали медали. Алина Загитова обзавелась новым титулом — чемпионка мира, получив золото, а у Евгении Медведевой — серебро.


«Нас ждут маленькие звездочки»: Навка поделилась кадром со съемок шоу «Ледниковый период. Дети» - «Новости шоубизнеса»
Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com)

Комментируя выступление спортсменок, Татьяна Навка заверила, что они, по меньшей мере, половину страны довели до слез своей невозмутимостью и стойкостью. Отметим, что и после завершения профессиональной карьеры спортсменка продолжает тренироваться. Теперь она выступает в ледовых постановках, поэтому как и прежде усиленно репетирует и следит за своей физической формой.


Олимпийская чемпионка опубликовала в своем микроблоге свежий пост, рассказав об участии в проекте Первого канала. Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com) 43-летняя Татьяна Навка в своем Instagram опубликовала свежий снимок со съемочной площадки проекта «Ледниковый период. Дети» на Первом канале. На фото олимпийская чемпионка в танцах на льду запечатлена вместе с залуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой, Максимом Траньковым, Романом Костомаровым и Ильей Авербухом. «Вы долго спрашивали, а мы этого ждали! Новый сезон «Ледниковый период. Дети». В предвкушении!!! Нас ждут наши маленькие звездочки, море эмоций, слез и радости… Вы не представляете, как мы за них волнуемся и переживаем, но это все еще впереди», — подметила Татьяна Навка. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, олимпийская чемпионка не смогла остаться в стороне от обсуждения итогов чемпионата мира в Японии. На соревнованиях сразу две наши фигуристка завоевали медали. Алина Загитова обзавелась новым титулом — чемпионка мира, получив золото, а у Евгении Медведевой — серебро. Татьяна Навка (Фото: Globallookpress.com) Комментируя выступление спортсменок, Татьяна Навка заверила, что они, по меньшей мере, половину страны довели до слез своей невозмутимостью и стойкостью. Отметим, что и после завершения профессиональной карьеры спортсменка продолжает тренироваться. Теперь она выступает в ледовых постановках, поэтому как и прежде усиленно репетирует и следит за своей физической формой.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
«Половину страны довели до слез»: Навка
26.03.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внучка Назаровой не приедет
Родственники девочки решили, что так будет для нее лучше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика