Клявер не оставил без внимания фото Макеевой в шортах - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00


Экс-супруга певца Глеба Матвейчука приняла участие в новой фотосессии.




Анастасия Макеева (Фото: Instagram.com/makeevan)

37-летняя Анастасия Макеева приняла участие в новой фотосессии. В кадре актриса запечатлена в белых шортах и жакете того же оттенка. Бывшая супруга певца Глеба Матвейчука дополнила образ блузой телесного цвета и кожаным пояском. Не забыла Анастасия о шляпке и сумочке на ремешке.


Примечательно, что снимок актрисы за сутки оценили порядка девяти тысяч человек. Не смог обойти стороной фото Анастасии Макеевой и певец Денис Клявер. Исполнитель поставил «лайк» под снимком актрисы на ее личной страничке в микроблоге.


Макеева выбрала для открытия «Кинотавра» платье в греческом стилеЭкс-супруга певца Глеба Матвейчука 37-летняя Анастасия Макеева прилетела в Сочи.

К слову, ранее Анастасия Макеева побывала на церемонии открытия сочинского фестиваля «Кинотавр». На красной дорожке мероприятия также позировали Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Екатерина Вилкова, Екатерина Шпица, Татьяна Лютаева с дочкой Агнией Дитковските, Ксения Собчак и Игорь Верник, Светлана Ходченкова.


Клявер не оставил без внимания фото Макеевой в шортах - «Новости шоубизнеса»
Денис Клявер оценил свежий снимок Анастасии Макеевой (Фото: Instagram.com/makeevan)

На открытии кинофестиваля режиссер Валерия Гай Германика появилась в облегающем фигуру черном платье, продемонстрировав округлившийся животик. Знаменитость ожидает появления на свет третьего ребенка. У Валерии есть двое дочерей: Октавия и Северина.


Экс-супруга певца Глеба Матвейчука приняла участие в новой фотосессии. Анастасия Макеева (Фото: Instagram.com/makeevan) 37-летняя Анастасия Макеева приняла участие в новой фотосессии. В кадре актриса запечатлена в белых шортах и жакете того же оттенка. Бывшая супруга певца Глеба Матвейчука дополнила образ блузой телесного цвета и кожаным пояском. Не забыла Анастасия о шляпке и сумочке на ремешке. Примечательно, что снимок актрисы за сутки оценили порядка девяти тысяч человек. Не смог обойти стороной фото Анастасии Макеевой и певец Денис Клявер. Исполнитель поставил «лайк» под снимком актрисы на ее личной страничке в микроблоге. Макеева выбрала для открытия «Кинотавра» платье в греческом стиле Экс-супруга певца Глеба Матвейчука 37-летняя Анастасия Макеева прилетела в Сочи. К слову, ранее Анастасия Макеева побывала на церемонии открытия сочинского фестиваля «Кинотавр». На красной дорожке мероприятия также позировали Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Екатерина Вилкова, Екатерина Шпица, Татьяна Лютаева с дочкой Агнией Дитковските, Ксения Собчак и Игорь Верник, Светлана Ходченкова. Денис Клявер оценил свежий снимок Анастасии Макеевой (Фото: Instagram.com/makeevan) На открытии кинофестиваля режиссер Валерия Гай Германика появилась в облегающем фигуру черном платье, продемонстрировав округлившийся животик. Знаменитость ожидает появления на свет третьего ребенка. У Валерии есть двое дочерей: Октавия и Северина.
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинотавр 2014 - Трейлеры
29.07.17, 15:10
Биография Глеба Матвейчука - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Анастасии Макеевой - Российские
16.10.17, 21:00
29 Кинотавр. Церемония открытия: 29 Кинотавр
03.06.18, 11:31
29 Кинотавр: Церемония открытия в фотографиях
03.06.18, 13:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Половину страны довели до
На прошедших в Японии соревнованиях шестнадцатилетняя Алина Загитова завоевала титул чемпионки мира. Еще одна наша соотечественница Евгения Медведева уехала с бронзовой медалью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-10-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика