Почему просмотр видео в публичных местах может быть опасен?

21.11.17, 12:52


В середине ноября 2017 года стриминговый гигант Netflix
обнародовал результаты исследования аудитории. Согласно данным, полученным из опроса 37056 человек, более двух третей (67%) пользователей смотрят сериалы и фильмы в общественных местах, даже если рискуют оказаться в неловком положении. Только 18% зрителей при этом чувствуют смущение, а 77% отказываются прерывать просмотр. Всего, как отмечают аналитики Netflix, 2,4 миллиарда человек во всем мире пользуются гаджетами, и эта цифра в следующем году возрастет на 10,8%.






Почти половина (45%) тех, кто смотрит контент в публичных местах, отмечают, что иногда их гаджеты становятся объектом интереса со стороны окружающих – люди заглядывают в их экраны. 11% и сами подсматривают за тем, что происходит на чужих смартфонах (при этом 24% пользователей в Южной Корее отметили, что страдают от спойлеров после подглядывания в чужой экран). Чуть более четверти респондентов (27%) попадали в ситуацию, когда незнакомец прерывал их просмотр, делая комментарии по поводу просматриваемого им контента.
Большинство зрителей, потребляющих контент в публичных местах, не стесняются своего громкого смеха или слез, и проявляют эмоции на публике. Самыми эмоциональными оказались пользователи в Мексике, Колумбии и Чили, а самыми сдержанными – жители Германии.
Исследование было проведено по заказу Netflix компанией SurveyMonkey с 24 августа по 7 сентября, при этом аудитория была сбалансирована по возрасту и полу и представляла взрослых пользователей, которые смотрят фильмы и сериалы через потоковые сервисы в общественных местах в 22 странах мира: США, Аргентина, Австралия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Франция, Германия, Индия, Италия, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Филиппины, Польша, Южная Корея, Испания, Швеция, Тайвань, Таиланд и Турция.


В середине ноября 2017 года стриминговый гигант Netflix обнародовал результаты исследования аудитории. Согласно данным, полученным из опроса 37056 человек, более двух третей (67%) пользователей смотрят сериалы и фильмы в общественных местах, даже если рискуют оказаться в неловком положении. Только 18% зрителей при этом чувствуют смущение, а 77% отказываются прерывать просмотр. Всего, как отмечают аналитики Netflix, 2,4 миллиарда человек во всем мире пользуются гаджетами, и эта цифра в следующем году возрастет на 10,8%. Почти половина (45%) тех, кто смотрит контент в публичных местах, отмечают, что иногда их гаджеты становятся объектом интереса со стороны окружающих – люди заглядывают в их экраны. 11% и сами подсматривают за тем, что происходит на чужих смартфонах (при этом 24% пользователей в Южной Корее отметили, что страдают от спойлеров после подглядывания в чужой экран). Чуть более четверти респондентов (27%) попадали в ситуацию, когда незнакомец прерывал их просмотр, делая комментарии по поводу просматриваемого им контента. Большинство зрителей, потребляющих контент в публичных местах, не стесняются своего громкого смеха или слез, и проявляют эмоции на публике. Самыми эмоциональными оказались пользователи в Мексике, Колумбии и Чили, а самыми сдержанными – жители Германии. Исследование было проведено по заказу Netflix компанией SurveyMonkey с 24 августа по 7 сентября, при этом аудитория была сбалансирована по возрасту и полу и представляла взрослых пользователей, которые смотрят фильмы и сериалы через потоковые сервисы в общественных местах в 22 странах мира: США, Аргентина, Австралия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Франция, Германия, Индия, Италия, Малайзия, Мексика, Нидерланды, Филиппины, Польша, Южная Корея, Испания, Швеция, Тайвань, Таиланд и Турция.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Билли Зейна -
Биография Билли Зейна Билли Зейн – это талантливый американский актер, игра которого всегда отличалась какой-то необыкновенной яркостью. Его роли – это бессчетное множество самых разноплановых образов, каждый из которых выделяется в череде остальных. У этого актера нет какого-то одного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика