Звезду фильма «Убить Билла» Майкла Мэдсена выпустили под залог после ареста за «пьяное вождение» - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:02

Любимый артист Квентино Тарантино управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.




Кадр из фильма "Убить Билла 2" (2004)

Майкл Мэдсен стал очередной голливудской знаменитостью, которую копы поймали за «пьяное вождение». Звезду франшизы «Убить Билла» арестовали в воскресенье вечером, 24 марта.


Сыну Синди Кроуфорд предъявили обвинение в езде в нетрезвом видеПресли Герберу предстоит предстать перед судом.

Актер не справился с управлением и врезался на своем внедорожнике Land Rover в столб в Малибу (Калифорния). После этого он был помещен под стражу по подозрению в вождении в состоянии алкогольного опьянения в 20:30 вечера.


В понедельник, 25 марта, 60-летнего Мэдсена выпустили под залог, который составил 15 тысяч долларов. Сообщается, что в крови правонарушителя уровень алкоголя на момент задержания составлял 0,1, в то время как предельно допустимой нормой является 0,08.


Отметим, что это уже не первый раз, когда звезда фильмов Квентина Тарантино оказывается за решеткой из-за езды в нетрезвом виде. В 2012 году его задержали по подозрению в «пьяной езде».


В Калифорнии полиция задержала Винса ВонаВ городе Манхэттен-Бич полиция арестовала актера за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

В тот раз его адвокат заявил, что Майкл принимает прописанные врачом препараты, и он отделался прохождением 30-дневного курса лечения в центре реабилитации, пишет LaTimes.


Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что попавшемуся за рулем в пьяном виде брату Меган Маркл грозит штраф в 700 долларов.


Любимый артист Квентино Тарантино управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Трейлер "Ровер" (2014) - Трейлеры
24.07.17, 05:14
Мой милый Пепперленд / My Sweet Pepper Land
26.07.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Столяров - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 января 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика