Наргиз Закирова опубликовала архивный снимок, на котором она с длинными волосами - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 09:00

Фотография была сделана в 2008 году в Нью-Йорке.




Наргиз Закирова/globallookpress.com

Известная исполнительница Наргиз Закирова на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала снимок, который был сделан 11 лет назад в одном из самых крупных городов США – Нью-Йорке. На фотографии звезда с длинными волосами. Сейчас она, напомним, полностью лысая. Ее, конечно, очень непривычно видеть в таком виде. Звезда подписала снимок: «Лучшие воспоминания».



На снимке Закирова уже в татуировках, которые и сейчас являются ее визитной карточкой. На ней надеты рваные джинсы. Исполнительница улыбается.


Максим Фадеев опроверг слухи об уходе Наргиз ЗакировойСМИ Омска сообщили о «громком заявлении» артистки на концерте.

Отметим, что Наргиз Закирова в очень теплых отношениях с известным продюсером Максимом Фадеевым. В 2016 году она выпустила дебютный альбом «Шум сердца». Релиз диска состоялся осенью того года. В него вошли 15 композиций, в том числе ранее выпущенные четыре сингла. 1 сентября 2016 года состоялась премьера совместного трека Наргиз и Максима Фадеева под названием «Вдвоём». Данная композиция стала пятым официальным синглом в поддержку дебютного альбома «Шум сердца».


Не так дивно Максим Фадеев высказывался по поводу своих отношений с Наргиз. Он отмечал, что у него с первого дня сложились с популярной исполнительницей теплые и дружеские отношения. Как он замечал, они вдохновляют друг друга на создание интересной и необычной музыки. Также продюсер говорил, что у Наргиз плотный гастрольный график. Однако несмотря на полную загруженность они находят в нем окна, чтобы записывать сразу два альбома. Один на русском языке, а второй — на английском.


Фотография была сделана в 2008 году в Нью-Йорке. Наргиз Закирова/globallookpress.com Известная исполнительница Наргиз Закирова на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала снимок, который был сделан 11 лет назад в одном из самых крупных городов США – Нью-Йорке. На фотографии звезда с длинными волосами. Сейчас она, напомним, полностью лысая. Ее, конечно, очень непривычно видеть в таком виде. Звезда подписала снимок: «Лучшие воспоминания». На снимке Закирова уже в татуировках, которые и сейчас являются ее визитной карточкой. На ней надеты рваные джинсы. Исполнительница улыбается. Максим Фадеев опроверг слухи об уходе Наргиз Закировой СМИ Омска сообщили о «громком заявлении» артистки на концерте. Отметим, что Наргиз Закирова в очень теплых отношениях с известным продюсером Максимом Фадеевым. В 2016 году она выпустила дебютный альбом «Шум сердца». Релиз диска состоялся осенью того года. В него вошли 15 композиций, в том числе ранее выпущенные четыре сингла. 1 сентября 2016 года состоялась премьера совместного трека Наргиз и Максима Фадеева под названием «Вдвоём». Данная композиция стала пятым официальным синглом в поддержку дебютного альбома «Шум сердца». Не так дивно Максим Фадеев высказывался по поводу своих отношений с Наргиз. Он отмечал, что у него с первого дня сложились с популярной исполнительницей теплые и дружеские отношения. Как он замечал, они вдохновляют друг друга на создание интересной и необычной музыки. Также продюсер говорил, что у Наргиз плотный гастрольный график. Однако несмотря на полную загруженность они находят в нем окна, чтобы записывать сразу два альбома. Один на русском языке, а второй — на английском.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наргиз Закирова биография, фото, проект
17.07.17, 15:37
Наргиз опубликовала архивный снимок, на
09.04.19, 10:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Стронг - Биография
Марк Стронг: биография Актер Марк Стронг, которого из-за внешнего сходства часто путают с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика