Фролов хочет встретиться с Алдониным, чтобы обсудить будущее дочери Началовой - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

Хоккеист заявил о готовности сделать все необходимое для Веры.




Александр Фролов и Юлия Началова/globallookpress.com

Известный хоккеист, гражданский муж певицы Юлии Началовой Александр Фролов заявил, что готов в самое ближайшее время встретиться с футболистом Евгением Алдониным. Это второй супруг исполнительницы, от которого в 2006 году она родила дочку. По словам Фролова, он готов сделать все необходимое для Веры Алдониной, чтобы девочка ни в чем не нуждалась.


Фролов готов помогать дочери Началовой и Алдонина/globallookpress.com

«Думаю, что мы как-то пообщаемся, и помогу разобраться в этой ситуации. Сделать все так, чтобы интересы Веры были максимально соблюдены, и чтобы ее никто не обманул, и выйти из этой ситуации по-человечески и нормально», — заявил в эфире программы «Пусть говорят» Александр Фролов.


«Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери«Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев.

Под «выходом из ситуации» Фролов подразумевал всю истерию с квартирой, которая разыгралась после смерти исполнительницы. Ранее спортсмен отмечал, что никаких исков против Юлии Началовой он не подавал, а напротив – иск был подан против него. В то же время знаменитый хоккеист отметил, что если компания «Весенние инвестиции» не отзовет свой иск по квартире, то он будет защищаться до конца.


Фролов сказал, что у Веры Алдониной есть прекрасные бабушка и дедушка, а также отец. Все они очень любят ребенка. Он верит, что они помогут ей пройти через весь тот ужас, который на нее обрушился за последнее время. Также он всегда готов обсудить с Алдониным вопросы наследства и разобраться в ситуации, чтобы все было как можно лучше именно для Веры, которая для него тоже совсем не чужой человек, сообщает «Спорт-Экспресс».


Хоккеист заявил о готовности сделать все необходимое для Веры. Александр Фролов и Юлия Началова/globallookpress.com Известный хоккеист, гражданский муж певицы Юлии Началовой Александр Фролов заявил, что готов в самое ближайшее время встретиться с футболистом Евгением Алдониным. Это второй супруг исполнительницы, от которого в 2006 году она родила дочку. По словам Фролова, он готов сделать все необходимое для Веры Алдониной, чтобы девочка ни в чем не нуждалась. Фролов готов помогать дочери Началовой и Алдонина/globallookpress.com «Думаю, что мы как-то пообщаемся, и помогу разобраться в этой ситуации. Сделать все так, чтобы интересы Веры были максимально соблюдены, и чтобы ее никто не обманул, и выйти из этой ситуации по-человечески и нормально», — заявил в эфире программы «Пусть говорят» Александр Фролов. «Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери «Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев. Под «выходом из ситуации» Фролов подразумевал всю истерию с квартирой, которая разыгралась после смерти исполнительницы. Ранее спортсмен отмечал, что никаких исков против Юлии Началовой он не подавал, а напротив – иск был подан против него. В то же время знаменитый хоккеист отметил, что если компания «Весенние инвестиции» не отзовет свой иск по квартире, то он будет защищаться до конца. Фролов сказал, что у Веры Алдониной есть прекрасные бабушка и дедушка, а также отец. Все они очень любят ребенка. Он верит, что они помогут ей пройти через весь тот ужас, который на нее обрушился за последнее время. Также он всегда готов обсудить с Алдониным вопросы наследства и разобраться в ситуации, чтобы все было как можно лучше именно для Веры, которая для него тоже совсем не чужой человек, сообщает «Спорт-Экспресс».
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Адвокат Широкова: «Я ждала позицию Фролова,
28.03.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ральф Маччио - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1961 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика