Жемчуг и черная икра: омолаживающая процедура Виктории Бекхэм стоит 1450 долларов - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

Врач Гарольд Лэнсер раскрыл секрет вечной красоты дизайнера.




Виктория Бекхэм. Фото: Global Look Press

Дерматолог из Беверли-Хиллз доктор Гарольд Лэнсер поделился секретом вечной молодости Виктории Бекхэм.


Конечно, отсутствие морщин у 44-летней экс-перчинки можно объяснить тем, что она взяла себе за правило никогда не улыбаться на публике, однако без новомодных косметических методик тут не обошлось.


Лэнсер, к числу клиентов которого также относятся Ким Кардашян, Дженнифер Лопес и Бейонсе, рассказал, что супруга Дэвида Бекхэма периодически проходит процедуру Legacy Facial, которую он разработал сам.


Beauty-новинки месяца: косметика звезд, которую вам захочется попробовать этим летомСреди тех бьюти-релизов, что нельзя пропустить – лимитированная make-up коллекция от Карла Лагерфельда, макияж Рианны с прошлогоднего бала Met Gala и хайлайтер-трансформер от Ким Кардашьян.

Сначала он делает Виктории тканевую маску для лица на основе черной икры и маску для глаз из жемчужной крошки. После в ход идут инъекции стволовых клеток, а также процедура со светодиодами и кислородная терапия.


Часто эту методику называют «разглаживающей», так как после нее лицо становится таким же гладким, как у младенца. Такое омоложение обходится звездам в кругленькие 1450 долларов.


Эффект от данной процедуры длится примерно две недели. Чтобы поддержать лицо в таком виде как можно дольше, дизайнер пользуется некоторыми из средств Лэнсера дома, такими как маска для сияния лица за 140 долларов и средство для полировки кожи за 75 долларов.


Обожающая макияж Кайли Дженнер доказала, что может быть привлекательной и без косметикиХотя модель, у которой есть своя линейка средств по мейк-апу, чаще можно видеть в «боевой раскраске», чем без таковой, иногда бывают и исключения из правил.

Кроме этого, звездный косметолог предлагает свои косметические средства, которыми можно пользоваться в домашних условиях. Однако следует учесть, что это удовольствие обойдется не намного дешевле  — за него придется выложить одну тысячу долларов, пишет Page Six.


Врач Гарольд Лэнсер раскрыл секрет вечной красоты дизайнера. Виктория Бекхэм. Фото: Global Look Press Дерматолог из Беверли-Хиллз доктор Гарольд Лэнсер поделился секретом вечной молодости Виктории Бекхэм. Конечно, отсутствие морщин у 44-летней экс-перчинки можно объяснить тем, что она взяла себе за правило никогда не улыбаться на публике, однако без новомодных косметических методик тут не обошлось. Лэнсер, к числу клиентов которого также относятся Ким Кардашян, Дженнифер Лопес и Бейонсе, рассказал, что супруга Дэвида Бекхэма периодически проходит процедуру Legacy Facial, которую он разработал сам. Beauty-новинки месяца: косметика звезд, которую вам захочется попробовать этим летом Среди тех бьюти-релизов, что нельзя пропустить – лимитированная make-up коллекция от Карла Лагерфельда, макияж Рианны с прошлогоднего бала Met Gala и хайлайтер-трансформер от Ким Кардашьян. Сначала он делает Виктории тканевую маску для лица на основе черной икры и маску для глаз из жемчужной крошки. После в ход идут инъекции стволовых клеток, а также процедура со светодиодами и кислородная терапия. Часто эту методику называют «разглаживающей», так как после нее лицо становится таким же гладким, как у младенца. Такое омоложение обходится звездам в кругленькие 1450 долларов. Эффект от данной процедуры длится примерно две недели. Чтобы поддержать лицо в таком виде как можно дольше, дизайнер пользуется некоторыми из средств Лэнсера дома, такими как маска для сияния лица за 140 долларов и средство для полировки кожи за 75 долларов. Обожающая макияж Кайли Дженнер доказала, что может быть привлекательной и без косметики Хотя модель, у которой есть своя линейка средств по мейк-апу, чаще можно видеть в «боевой раскраске», чем без таковой, иногда бывают и исключения из правил. Кроме этого, звездный косметолог предлагает свои косметические средства, которыми можно пользоваться в домашних условиях. Однако следует учесть, что это удовольствие обойдется не намного дешевле — за него придется выложить одну тысячу долларов, пишет Page Six.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Mortal Kombat: Legacy - Трейлеры
24.07.17, 03:02
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
Эволюция Борна The Bourne Legacy - Трейлеры
27.07.17, 07:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэйн Дехаан - Биография
Дэйн Дехаан: биография Существуют люди, по внешности которых сложно определить их возраст. И речь сейчас не о тоннах косметики, которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика