Асмус опубликовала селфи без макияжа и со взъерошенными волосами - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:01

Актриса поздравила своих коллег и поклонников с Днем театра.




Кристина Асмус / www.instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус решила присоединиться к другим артистам и своеобразно поздравить своих коллег по сцене и поклонников с Днем театра. В честь своего профессионального праздника актриса решила позабавить фанатов и опубликовала селфи с нелепым выражением лица, без косметики и со взъерошенными волосами.



«С Днем театра, с годом театра, с минутой театра, с секундой театра))))», — подписала снимок в Instagram Кристина Асмус.


Большинство поклонников оценили чувство юмора своей любимой актрисы, а многие также отметили, что здесь она похожа на своего супруга — юмориста Гарика Харламова.


Кристина Асмус поделилась, что муж любит «все откладывать на последний момент»30-летняя актриса Кристина Асмус шесть лет счастлива в браке с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым.

«Приколистка!!! Вся в мужа», «Кристин Бульдогович Асмус. И никак иначе…», «Вы здесь на Гарика похожи)))», «Прям с Гариком почти одно лицо», «Доказательство того, что жена Харламова», «Кристина, в таком виде ты на Гарика похожа», — написали фанаты в комментариях под снимком.


Напомним, ранее с Днем театра необычным образом поклонников поздравил Сергей Глушко, он же Тарзан. Артист опубликовал на своей странице в соцсети Instagram фотографию с большой розой на голове.


Актриса поздравила своих коллег и поклонников с Днем театра. Кристина Асмус / www.instagram.com/asmuskristina/ Кристина Асмус решила присоединиться к другим артистам и своеобразно поздравить своих коллег по сцене и поклонников с Днем театра. В честь своего профессионального праздника актриса решила позабавить фанатов и опубликовала селфи с нелепым выражением лица, без косметики и со взъерошенными волосами. «С Днем театра, с годом театра, с минутой театра, с секундой театра))))», — подписала снимок в Instagram Кристина Асмус. Большинство поклонников оценили чувство юмора своей любимой актрисы, а многие также отметили, что здесь она похожа на своего супруга — юмориста Гарика Харламова. Кристина Асмус поделилась, что муж любит «все откладывать на последний момент» 30-летняя актриса Кристина Асмус шесть лет счастлива в браке с резидентом Comedy Club Гариком Харламовым. «Приколистка!!! Вся в мужа», «Кристин Бульдогович Асмус. И никак иначе…», «Вы здесь на Гарика похожи)))», «Прям с Гариком почти одно лицо», «Доказательство того, что жена Харламова», «Кристина, в таком виде ты на Гарика похожа», — написали фанаты в комментариях под снимком. Напомним, ранее с Днем театра необычным образом поклонников поздравил Сергей Глушко, он же Тарзан. Артист опубликовал на своей странице в соцсети Instagram фотографию с большой розой на голове.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Биография Кристин Дэвис - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лиама Хемсворта -
Биография Лиама Хемсворта Лиам Хемсворт – популярный австралийский актер, который смог по-настоящему прославиться, переехав в Америку. Несмотря на то что его брат Крис Хемсворт значительно популярнее Лиама, он все же не пользовался его известностью в корыстных целях. Актер старался самостоятельно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика