Ольга Бузова показала свой любимый весенний образ в розовом - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01

Поклонники отметили, что телеведущей очень идет этот цвет.




Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/

Ольга Бузова часто делится со своими подписчиками в соцсетях модными образами, а также рассказывает о последних трендах. Вот и в этот раз она решила показать свой любимый весенний наряд. Перед своими поклонниками в Instagram певица и телеведущая появилась в нежно-розовом блейзере и светло-синих джинсах. Правда, Бузова посетовала на то, что настоящей весной в Москве пока не пахнет.


«Любимый образ на весну Блейзер, джинсы и туфли. Только весны у нас пока нет. Сьемки для любимого @tnt_online», — подписала снимок 33-летняя артистка.



Большинству поклонников пришелся по нраву весенний образ Бузовой, о чем они поспешили сообщить ей в комментариях. Многие отметили, что певице очень идет розовый цвет.


«Прелестная свежесть», «Красотка…Так держать», «Красивый пиджак», «Оленька, Вам очень идет и украшает розовый цвет!!!!», «Ольга, вы такая красивая! Вам очень идёт розовый блейзер!», «Ваш цвет, очень красиво, и макияж в таком тоне очень идет», — написали фанаты.


Деньги, зависть или мужчины: из-за чего могли поссориться сестры БузовыОльга не захотела поддержать сестру в день открытия ее салона красоты и улетела с мамой в Барселону. Девушки не общаются уже несколько месяцев.

Напомним, совсем недавно Ольга Бузова вернулась с отдыха в Барселоне, где она проводила время в компании своей мамы Ирины. На каникулах телеведущая успела посетить множество достопримечательных мест, в том числе она сходила в ресторан Шакиры и Жерара Пике.


Поклонники отметили, что телеведущей очень идет этот цвет. Ольга Бузова / instagram.com/buzova86/ Ольга Бузова часто делится со своими подписчиками в соцсетях модными образами, а также рассказывает о последних трендах. Вот и в этот раз она решила показать свой любимый весенний наряд. Перед своими поклонниками в Instagram певица и телеведущая появилась в нежно-розовом блейзере и светло-синих джинсах. Правда, Бузова посетовала на то, что настоящей весной в Москве пока не пахнет. «Любимый образ на весну Блейзер, джинсы и туфли. Только весны у нас пока нет. Сьемки для любимого @tnt_online», — подписала снимок 33-летняя артистка. Большинству поклонников пришелся по нраву весенний образ Бузовой, о чем они поспешили сообщить ей в комментариях. Многие отметили, что певице очень идет розовый цвет. «Прелестная свежесть», «Красотка…Так держать», «Красивый пиджак», «Оленька, Вам очень идет и украшает розовый цвет!!!!», «Ольга, вы такая красивая! Вам очень идёт розовый блейзер!», «Ваш цвет, очень красиво, и макияж в таком тоне очень идет», — написали фанаты. Деньги, зависть или мужчины: из-за чего могли поссориться сестры Бузовы Ольга не захотела поддержать сестру в день открытия ее салона красоты и улетела с мамой в Барселону. Девушки не общаются уже несколько месяцев. Напомним, совсем недавно Ольга Бузова вернулась с отдыха в Барселоне, где она проводила время в компании своей мамы Ирины. На каникулах телеведущая успела посетить множество достопримечательных мест, в том числе она сходила в ресторан Шакиры и Жерара Пике.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика