Алек Болдуин рассказал о прохождении курса по управлению гневом - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01

Известный своим горячим нравом актер был вынужден принять участие в программе по контролю над негативными эмоциями по приговору суда после инцидента на парковке.




Алек Болдуин. Фото: Global look Press

Алек Болдуин по праву считается одним из самых скорых на расправу небожителей киноолимпа. Последний инцидент, когда он поспорил с другим автолюбителем из-за парковочного места, и привел его в зал суда. В результате звезду Голливуда признали виновным и обязали пройти курс управления гневом.


Алек Болдуин арестован за нападение на человекаАктёр задержан в Нью-Йорке за избиение мужчины, с которым он повздорил на парковке.

Болдуин послушно отходил на занятия и теперь готов поделиться своими впечатлениями. По его словам, терапия пошла на пользу и он теперь не такой злой.


«Когда начинаешь ходить на курсы управления гневом, то понимаешь, что ты не такой уж и злой», — сказал он в эфире радио SiriusXM со смехом и объяснил, что истории других участников превзошли его проступок.


Болдуин настоял, что он и пальцем не тронул человека, который украл его парковочное место. «Я просто возмутился, что он вел себя невежливо, на грани», — заявил актер.


В результате обвинения были сведены к преследованию и актера приговорили к однодневному посещению курса управления гневом.


Управление гневом: Как сделать так, чтобы не эмоции владели тобой, а ты — эмоциями?Каждое утро по будням на Первом канале Елена Малышева и ее коллеги-врачи в программе «Жить здорово!» дают телезрителям полезные советы: как правильно обустроить свой дом, какие продукты полезны, а какие вредны, как предупредить многие заболевания, то есть как жить не только здо'рово, но и здоро'во.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда актер позволяет себе неприглядные выходки. Много лет назад он послал ставшее предметом обсуждений голосовое сообщение своей дочери Айрленд Болдуин, в котором назвал ее «бездумной маленькой свиньей».


А в 2013 году он преследовал папарацци из-за того, что те пытались снять его жену Хилари, которая на днях родила ему дочь Кармен, напоминает Page Six.


Известный своим горячим нравом актер был вынужден принять участие в программе по контролю над негативными эмоциями по приговору суда после инцидента на парковке. Алек Болдуин. Фото: Global look Press Алек Болдуин по праву считается одним из самых скорых на расправу небожителей киноолимпа. Последний инцидент, когда он поспорил с другим автолюбителем из-за парковочного места, и привел его в зал суда. В результате звезду Голливуда признали виновным и обязали пройти курс управления гневом. Алек Болдуин арестован за нападение на человека Актёр задержан в Нью-Йорке за избиение мужчины, с которым он повздорил на парковке. Болдуин послушно отходил на занятия и теперь готов поделиться своими впечатлениями. По его словам, терапия пошла на пользу и он теперь не такой злой. «Когда начинаешь ходить на курсы управления гневом, то понимаешь, что ты не такой уж и злой», — сказал он в эфире радио SiriusXM со смехом и объяснил, что истории других участников превзошли его проступок. Болдуин настоял, что он и пальцем не тронул человека, который украл его парковочное место. «Я просто возмутился, что он вел себя невежливо, на грани», — заявил актер. В результате обвинения были сведены к преследованию и актера приговорили к однодневному посещению курса управления гневом. Управление гневом: Как сделать так, чтобы не эмоции владели тобой, а ты — эмоциями? Каждое утро по будням на Первом канале Елена Малышева и ее коллеги-врачи в программе «Жить здорово!» дают телезрителям полезные советы: как правильно обустроить свой дом, какие продукты полезны, а какие вредны, как предупредить многие заболевания, то есть как жить не только здо'рово, но и здоро'во. Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда актер позволяет себе неприглядные выходки. Много лет назад он послал ставшее предметом обсуждений голосовое сообщение своей дочери Айрленд Болдуин, в котором назвал ее «бездумной маленькой свиньей». А в 2013 году он преследовал папарацци из-за того, что те пытались снять его жену Хилари, которая на днях родила ему дочь Кармен, напоминает Page Six.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Избитый Алеком Болдуином мужчина сравнил
03.04.19, 05:00
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Алека Болдуина - Иностранные
26.08.17, 16:00
Алеку Болдуину предъявили обвинения после
28.11.18, 20:41
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика