Избитый Алеком Болдуином мужчина сравнил актера с Дональдом Трампом - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 05:00

Мужчина не удовлетворен наказанием, к которому приговорили звезду Голливуда, и требует справедливого суда.




Алек Болдуин. Фото: Global Look Press

2 ноября 2018 года актер Алек Болдуин набросился на выходца из Польши на десятой Ист-стрит, где расположена парковка. Стоянка находится также рядом с домом артиста. Потерпевший утверждает, что не знал, что кто-то целится на это место, когда актер напал на него, обозвал последними словами и ударил его в челюсть — в этот момент мужчина оплачивал стоянку.


В результате Болдуин был арестован, а после состоялся суд, в ходе которого артист признал себя виновным. Однако он легко отделался. Ему назначили наказание в виде одного дня посещения курса управления гневом плюс штраф в 120 долларов.


Алек Болдуин рассказал о прохождении курса по управлению гневомИзвестный своим горячим нравом актер был вынужден принять участие в программе по контролю над негативными эмоциями по приговору суда после инцидента на парковке.

Потерпевший считает, что суд был не до конца объективен и Болдуин понес недостаточную ответственность, поэтому снова подал на него исковое заявление.


Он заявил, что после происшествия «его жизнь навсегда изменилась, так как он осмелился припарковаться в общественном месте, которое господин Болдуин считает своей собственностью».


Истец также отметил, что после инцидента похудел на пять килограммов и потерял сон из-за шумихи в СМИ, а также из-за того, что с тех пор его иначе, как «человеком, избитым Алеком Болдуином на парковке, не называют».


Кроме этого, он сравнил в своем заявлении актера с Дональдом Трампом, роль которого артист исполняет в одном из сатирических шоу.


Болдуин из-за твита Трампа о наказании за пародии на президента не уверен в своей безопасностиНынешний хозяин Белого дома часто выступает с атаками на СМИ, однако последнее заявление политика превзошло все его предыдущие высказывания.

«Как и человек, которого он играет на телевидении, Алек Болдуин является признанной знаменитостью, за которой тянется шлейф словесных и физических оскорблений тех, кто стоит ниже него», — написал в своем заявлении потерпевший.


Адвокат истца заявил, что когда жюри присяжных ознакомится со всеми уликами и доказательствами, то господину Болдуину придется ответить за свое поведение.


Представители актера пока никак не отреагировали на ситуацию, пишет Page Six.


Мужчина не удовлетворен наказанием, к которому приговорили звезду Голливуда, и требует справедливого суда. Алек Болдуин. Фото: Global Look Press 2 ноября 2018 года актер Алек Болдуин набросился на выходца из Польши на десятой Ист-стрит, где расположена парковка. Стоянка находится также рядом с домом артиста. Потерпевший утверждает, что не знал, что кто-то целится на это место, когда актер напал на него, обозвал последними словами и ударил его в челюсть — в этот момент мужчина оплачивал стоянку. В результате Болдуин был арестован, а после состоялся суд, в ходе которого артист признал себя виновным. Однако он легко отделался. Ему назначили наказание в виде одного дня посещения курса управления гневом плюс штраф в 120 долларов. Алек Болдуин рассказал о прохождении курса по управлению гневом Известный своим горячим нравом актер был вынужден принять участие в программе по контролю над негативными эмоциями по приговору суда после инцидента на парковке. Потерпевший считает, что суд был не до конца объективен и Болдуин понес недостаточную ответственность, поэтому снова подал на него исковое заявление. Он заявил, что после происшествия «его жизнь навсегда изменилась, так как он осмелился припарковаться в общественном месте, которое господин Болдуин считает своей собственностью». Истец также отметил, что после инцидента похудел на пять килограммов и потерял сон из-за шумихи в СМИ, а также из-за того, что с тех пор его иначе, как «человеком, избитым Алеком Болдуином на парковке, не называют». Кроме этого, он сравнил в своем заявлении актера с Дональдом Трампом, роль которого артист исполняет в одном из сатирических шоу. Болдуин из-за твита Трампа о наказании за пародии на президента не уверен в своей безопасности Нынешний хозяин Белого дома часто выступает с атаками на СМИ, однако последнее заявление политика превзошло все его предыдущие высказывания. «Как и человек, которого он играет на телевидении, Алек Болдуин является признанной знаменитостью, за которой тянется шлейф словесных и физических оскорблений тех, кто стоит ниже него», — написал в своем заявлении потерпевший. Адвокат истца заявил, что когда жюри присяжных ознакомится со всеми уликами и доказательствами, то господину Болдуину придется ответить за свое поведение. Представители актера пока никак не отреагировали на ситуацию, пишет Page Six.
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алек Болдуин рассказал о прохождении курса
29.03.19, 08:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Робин Уильямс говорил о
Комик Марк Мэрон стал гостем на радио-шоу Криса Эванса, где рассказал об интервью со звездой фильма «Общество мертвых поэтов».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика