Тарзан полностью обнажился перед поклонниками в Instagram - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:01

Сергей Глушко в очередной раз эпатировал публику.




Сергей Глушко / Global Look Press

Сергей Глушко, он же Тарзан, любит эпатировать своих поклонников в соцсетях. Однажды он даже сам шутя признался, что его фанаты чаще видят его голым, чем одетым. Вот и в этот раз муж Наташи Королевой решил удивить публику и появился на своей странице в Instagram полностью обнаженным.



«Уже тепло,но… пока через стекло…», — коротко подписал откровенный снимок 49-летний Глушко.


Провокационная фотография по-настоящему взбудоражила фанатов Тарзана. Многие написали, что в свои 49 лет он держится в прекрасной форме, но некоторые также отметили, что лицо Глушко, в отличие от его тела, выдает его возраст.


«Аполлон!!!», «Красавчик, всем бы так под полтинник выглядеть», «Старость на лицо», «Телом молод, а лицо всё же выдаёт возвраст, как жаль что мы стареем(((», «Стареете», «Тело хорошо, но лицо то потекло…» — отметили подписчики в комментариях под снимком.


Наташа Королева в шутку назвала Тарзана «халтурщиком»Звездная пара развеселила своих поклонников в Instagram.

Тарзан часто публикует на личной странице в Instagram пикантные фотографии, на которых он демонстрирует свое тело. Так, например, в конце февраля он поделился снимком из ванной, где он, прикрываясь одним полотенцем, пытается изобразить Аквамена.


Сергей Глушко в очередной раз эпатировал публику. Сергей Глушко / Global Look Press Сергей Глушко, он же Тарзан, любит эпатировать своих поклонников в соцсетях. Однажды он даже сам шутя признался, что его фанаты чаще видят его голым, чем одетым. Вот и в этот раз муж Наташи Королевой решил удивить публику и появился на своей странице в Instagram полностью обнаженным. «Уже тепло,но… пока через стекло…», — коротко подписал откровенный снимок 49-летний Глушко. Провокационная фотография по-настоящему взбудоражила фанатов Тарзана. Многие написали, что в свои 49 лет он держится в прекрасной форме, но некоторые также отметили, что лицо Глушко, в отличие от его тела, выдает его возраст. «Аполлон!!!», «Красавчик, всем бы так под полтинник выглядеть», «Старость на лицо», «Телом молод, а лицо всё же выдаёт возвраст, как жаль что мы стареем(((», «Стареете», «Тело хорошо, но лицо то потекло…» — отметили подписчики в комментариях под снимком. Наташа Королева в шутку назвала Тарзана «халтурщиком» Звездная пара развеселила своих поклонников в Instagram. Тарзан часто публикует на личной странице в Instagram пикантные фотографии, на которых он демонстрирует свое тело. Так, например, в конце февраля он поделился снимком из ванной, где он, прикрываясь одним полотенцем, пытается изобразить Аквамена.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Впервые комментарий на
Короткую запись оставили еще пять месяцев назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика