«Мстители: Финал» могут побить кассовый рекорд

29.03.19, 18:30
«Мстители: Финал» могут побить кассовый рекорд

«Мстителям: Финал» прогнозируют большой кассовый успех в дебютный уикенд.

Премьера одного из самых ожидаемых фильмов за всю историю проката состоится уже в конце апреля. По предварительным прогнозам «Мстители: Финал» могут собрать около 800 миллионов в первые выходные. По большей части благодаря тому, что картина выйдет в Китае 24 апреля — за два дня до проката в США.

«Война бесконечности» собрала в китайском прокате 199 миллионов в прошлом году, однако премьера фильма состоялась в Поднебесной спустя две недели после выхода в США, что отразилось на мировых сборах.

Напомним, что в России фильм выходит с опозданием, но ждать осталось уже недолго — «Мстители: Финал» стартуют в прокате 29 апреля.



Источник: Deadline

Далее по теме

Стала известна продолжительность супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» 18.03.2019 Тор покинет франшизу Marvel после «Мстителей: Финал»14.03.2019 Вышел новый трейлер блокбастера «Мстители: Финал»12.03.2019 Том Холланд сыграет в новом фильме от режиссёров «Мстителей»07.03.2019 Marvel показали новое промо «Мстителей: Финал»

«Мстителям: Финал» прогнозируют большой кассовый успех в дебютный уикенд. Премьера одного из самых ожидаемых фильмов за всю историю проката состоится уже в конце апреля. По предварительным прогнозам «Мстители: Финал» могут собрать около 800 миллионов в первые выходные. По большей части благодаря тому, что картина выйдет в Китае 24 апреля — за два дня до проката в США. «Война бесконечности» собрала в китайском прокате 199 миллионов в прошлом году, однако премьера фильма состоялась в Поднебесной спустя две недели после выхода в США, что отразилось на мировых сборах. Напомним, что в России фильм выходит с опозданием, но ждать осталось уже недолго — «Мстители: Финал» стартуют в прокате 29 апреля. Источник: Deadline Далее по теме Стала известна продолжительность супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» 18.03.2019 Тор покинет франшизу Marvel после «Мстителей: Финал»14.03.2019 Вышел новый трейлер блокбастера «Мстители: Финал»12.03.2019 Том Холланд сыграет в новом фильме от режиссёров «Мстителей»07.03.2019 Marvel показали новое промо «Мстителей: Финал»
Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Рысева - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика