Кристина Орбакайте похвасталась успехами дочери в горных лыжах - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Семья певицы продолжает отдыхать на курорте в американском Аспене.




https://www.instagram.com/orbakaite_k/

Певиц Кристина Орбакайте, ее супруг, бизнесмен Михаил Земцов и дочь Клавдия продолжают отдыхать на горнолыжном курорте Аспен в американском штате Колорадо. Звездная семья наслаждается прекрасными видами природы и получает удовольствие от катания на горных лыжах.


«Весенние каникулы»: Орбакайте поделилась кадрами с фотосъемки с шестилетней дочкойСвою наследницу — дочку Клаву, певица родила от предпринимателя Михаила Земцова.

Причем, похоже, страсть к скоростному спуску с высоких вершин овладела всех членов семьи. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram певица не без гордости поделилась со своими подписчиками видео, на котором Клавдия на приличной для ребенка скорости катится на горных лыжах. Запись ведет Михаил Земцов, который за кадром советует девочке быть осторожнее и повсюду следует за дочерью.



Некоторые подписчики отметили, вставать на лыжи в таком юном возрасте еще рановато, однако, другие комментаторы ничего страшного в этом не увидели. К тому же, Клавдия не так уж и мала – 30 марта ей исполняется семь лет.


Орбакайте вышла на сцену «Песни года» в кожаном мини с блесткамиПоклонники оценили образ и фигуру 47-летней певицы.

Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, всего несколько дней назад Кристина Орбакайте загорала на солнышке в американском Майами.


Напомним, певица и бизнесмен встретились в 2004 году, а уже через год сыграли свадьбу. В 2012 году у пары родилась дочь Клавдия.


Семья певицы продолжает отдыхать на курорте в американском Аспене. Певиц Кристина Орбакайте, ее супруг, бизнесмен Михаил Земцов и дочь Клавдия продолжают отдыхать на горнолыжном курорте Аспен в американском штате Колорадо. Звездная семья наслаждается прекрасными видами природы и получает удовольствие от катания на горных лыжах. «Весенние каникулы»: Орбакайте поделилась кадрами с фотосъемки с шестилетней дочкой Свою наследницу — дочку Клаву, певица родила от предпринимателя Михаила Земцова. Причем, похоже, страсть к скоростному спуску с высоких вершин овладела всех членов семьи. Недавно на своей странице в социальной сети Instagram певица не без гордости поделилась со своими подписчиками видео, на котором Клавдия на приличной для ребенка скорости катится на горных лыжах. Запись ведет Михаил Земцов, который за кадром советует девочке быть осторожнее и повсюду следует за дочерью. Некоторые подписчики отметили, вставать на лыжи в таком юном возрасте еще рановато, однако, другие комментаторы ничего страшного в этом не увидели. К тому же, Клавдия не так уж и мала – 30 марта ей исполняется семь лет. Орбакайте вышла на сцену «Песни года» в кожаном мини с блестками Поклонники оценили образ и фигуру 47-летней певицы. Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, всего несколько дней назад Кристина Орбакайте загорала на солнышке в американском Майами. Напомним, певица и бизнесмен встретились в 2004 году, а уже через год сыграли свадьбу. В 2012 году у пары родилась дочь Клавдия.
Понравилось:
Автор: Глеб
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
«Весенние каникулы»: Орбакайте поделилась
17.03.19, 19:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика