Поклонники раскритиковали Ксению Бородину за слишком большие губы - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 11:00

Фанаты заподозрили, что ведущая специально увеличила их.




Ксения Бородина https://www.instagram.com/borodylia/

Подписчики Ксении Бородиной заметили перемены в ее внешнем: по мнению фанатов, губы ведущей стали сильно больше, чем были до этого. И это фанатам не очень понравилось, многие ее раскритиковали за это.


«Все хорошо сохранились»: Ксения Бородина встретилась со своими одноклассникамиТелеведущая поделилась фото с тем, с кем когда-то училась в школе. Она также вспомнила, как провела свой выпускной.

Бородина опубликовала в своем Instagram несколько видео с вечеринке, на которой она вместе с друзьями подпевает популярным песням. Фанаты в комментариях отметили, что у нее на видео акцент сделан на губы, и ей это не идет. Многие предположили, что Бородина искусственно губы увеличила.


«Ужасно что с ртом… что ж весь акцент на губы делать..перекошенные да ещё и сделанные..вся извертелась…», «Понаделали себе все губы, груди, ягодицы .все одинаковые стали», «Что с губами у Ксюши ?Зачем они все время экспериментируют у Ксю и так были красивые губы ….Зачем?», «Даг-фейс, это моветон!!! Когда уже мода на это закончится??? Хочется взять лопату и треснуть по губам, чтоб нормальные стали», «Что с губами», — написали поклонники под видео.


Напомним, что накануне Бородина выкладывала общее фото со встречи с одноклассниками. Она написала, что ее бывшие одноклассники «хорошо сохранились», и всех можно без проблем узнать даже спустя годы.



Фанаты заподозрили, что ведущая специально увеличила их. Ксения Бородина Подписчики Ксении Бородиной заметили перемены в ее внешнем: по мнению фанатов, губы ведущей стали сильно больше, чем были до этого. И это фанатам не очень понравилось, многие ее раскритиковали за это. «Все хорошо сохранились»: Ксения Бородина встретилась со своими одноклассниками Телеведущая поделилась фото с тем, с кем когда-то училась в школе. Она также вспомнила, как провела свой выпускной. Бородина опубликовала в своем Instagram несколько видео с вечеринке, на которой она вместе с друзьями подпевает популярным песням. Фанаты в комментариях отметили, что у нее на видео акцент сделан на губы, и ей это не идет. Многие предположили, что Бородина искусственно губы увеличила. «Ужасно что с ртом… что ж весь акцент на губы делатьперекошенные да ещё и сделанныевся извертелась…», «Понаделали себе все губы, груди, ягодицы .все одинаковые стали», «Что с губами у Ксюши ?Зачем они все время экспериментируют у Ксю и так были красивые губы ….Зачем?», «Даг-фейс, это моветон!!! Когда уже мода на это закончится??? Хочется взять лопату и треснуть по губам, чтоб нормальные стали», «Что с губами», — написали поклонники под видео. Напомним, что накануне Бородина выкладывала общее фото со встречи с одноклассниками. Она написала, что ее бывшие одноклассники «хорошо сохранились», и всех можно без проблем узнать даже спустя годы.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика