Анна Калашникова собралась под венец - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 22:00

Певица подтвердила, что выходит замуж.




Анна Калашникова призналась, что собралась под венец. Певица подтвердила, что ей сделали предложение руки и сердца.


О том, что у 34-летней звезды появился новый избранник, информация появилась еще давно. Более того, несколько дней назад даже сообщалось, что Анна якобы находится в положении. Однако конец сплетням положила сама певица.


Анна Калашникова: «После рождения сына я стала мягче, добрее…»В день рождения своего сына певица и телеведущая рассказала, как изменило ее материнство.

Тем не менее, она не стала кривить душой и призналась, что хотела бы родить еще одного малыша и мечтает о большой дружной семье.


На страничке Анны в соцсети появились фото с роскошными букетами, подаренными таинственным незнакомцем. Кроме этого, певица показала руку с кольцом.


Теперь же звезда подтвердила, что действительно выходит замуж. Калашникова отметила, что к этому шагу она и ее избранник подошли осознанно, но все равно предложение руки и сердца стало для нее приятным сюрпризом.


«Мама, папа, дочь, сыночек. Это моя мечта!»: Анна Калашникова о главном в жизни женщиныПевица и телеведущая рассказала Teleprogramma.pro о том, кого считает настоящей женщиной и как добиться тепла в отношениях с мужчинами

Анна не стала раскрывать имя своего избранника, но отметила, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и ей это нравится.


Певица также рассказала, что собирается устроить скромную свадьбу в Москве, куда будут приглашены только родные и близкие. А после новобрачные отправятся за границу, скорее всего на Мальдивы, вместе с друзьями и там проведут неофициальную церемонию на берегу океана.


Анна призналась, что не волнуется перед предстоящей свадьбой. Она уверена, что нашла того единственного, с кем проживет всю жизнь, как ее мама и папа, которые женаты уже более 35 лет.


Певица подтвердила, что выходит замуж. Анна Калашникова призналась, что собралась под венец. Певица подтвердила, что ей сделали предложение руки и сердца. О том, что у 34-летней звезды появился новый избранник, информация появилась еще давно. Более того, несколько дней назад даже сообщалось, что Анна якобы находится в положении. Однако конец сплетням положила сама певица. Анна Калашникова: «После рождения сына я стала мягче, добрее…» В день рождения своего сына певица и телеведущая рассказала, как изменило ее материнство. Тем не менее, она не стала кривить душой и призналась, что хотела бы родить еще одного малыша и мечтает о большой дружной семье. На страничке Анны в соцсети появились фото с роскошными букетами, подаренными таинственным незнакомцем. Кроме этого, певица показала руку с кольцом. Теперь же звезда подтвердила, что действительно выходит замуж. Калашникова отметила, что к этому шагу она и ее избранник подошли осознанно, но все равно предложение руки и сердца стало для нее приятным сюрпризом. «Мама, папа, дочь, сыночек. Это моя мечта!»: Анна Калашникова о главном в жизни женщины Певица и телеведущая рассказала Teleprogramma.pro о том, кого считает настоящей женщиной и как добиться тепла в отношениях с мужчинами Анна не стала раскрывать имя своего избранника, но отметила, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу и ей это нравится. Певица также рассказала, что собирается устроить скромную свадьбу в Москве, куда будут приглашены только родные и близкие. А после новобрачные отправятся за границу, скорее всего на Мальдивы, вместе с друзьями и там проведут неофициальную церемонию на берегу океана. Анна призналась, что не волнуется перед предстоящей свадьбой. Она уверена, что нашла того единственного, с кем проживет всю жизнь, как ее мама и папа, которые женаты уже более 35 лет.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика