Садальский сообщил об уничтожении могилы матери Людмилы Зыкиной - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 11:00

За погостом долгие годы никто не ухаживал.




Садальский сообщил об уничтожении могилы матери Зыкиной/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский в Instagram сообщил, что могила матери певицы Людмилы Зыкиной Екатерины Васильевны была уничтожена на Даниловском кладбище. По его словам, за погостом никто не ухаживал на протяжении долгих лет. Женщина была похоронена в 1949 году.



Кроме того, Садальский поведал, что стал одним из героев программы телеведущего Андрея Малахова о Людмиле Зыкиной. Отметим, что со дня смерти легендарной певицы прошло уже почти десять лет. В студии Садальский столкнулся с родственниками звезды, и, судя по всему, он в них разочаровался. Во всяком случае актер привел фразу, которая принадлежит актрисе Людмиле Гурченко: «Нет врагов хуже, чем родственники». Людей в студии он назвал отвратительными.


Почему драгоценности Зыкиной не принесли счастья никому из наследников10 июня могло бы исполниться 90 лет самой душевной, самой русской певице – Людмиле Зыкиной. Ее не стало в 2009 году, но никто из тех, кто слышал ее голос хоть раз, никогда не забудет этих проникновенных интонаций, этого бархатного звучания.

Садальский отметил, что для него Людмила Зыкина – бриллиант. Как сказал актер, программа была посвящена ее юбилею, но все скатилось к разговорам об алчности племянников звезды. Он считает, что это «позорище бесстыдное». В студии гости обсудили и бриллианты певицы, которые после ее смерти куда-то пропали.


«Имя человека, который через глупого племянника по дешевке пробил аукцион драгоценностей Зыкиной, так и не назвали. Кстати, «пробивший» и был главный покупатель», — сказал Станислав Садальский.


За погостом долгие годы никто не ухаживал. Садальский сообщил об уничтожении могилы матери Зыкиной/globallookpress.com Актер Станислав Садальский в Instagram сообщил, что могила матери певицы Людмилы Зыкиной Екатерины Васильевны была уничтожена на Даниловском кладбище. По его словам, за погостом никто не ухаживал на протяжении долгих лет. Женщина была похоронена в 1949 году. Кроме того, Садальский поведал, что стал одним из героев программы телеведущего Андрея Малахова о Людмиле Зыкиной. Отметим, что со дня смерти легендарной певицы прошло уже почти десять лет. В студии Садальский столкнулся с родственниками звезды, и, судя по всему, он в них разочаровался. Во всяком случае актер привел фразу, которая принадлежит актрисе Людмиле Гурченко: «Нет врагов хуже, чем родственники». Людей в студии он назвал отвратительными. Почему драгоценности Зыкиной не принесли счастья никому из наследников 10 июня могло бы исполниться 90 лет самой душевной, самой русской певице – Людмиле Зыкиной. Ее не стало в 2009 году, но никто из тех, кто слышал ее голос хоть раз, никогда не забудет этих проникновенных интонаций, этого бархатного звучания. Садальский отметил, что для него Людмила Зыкина – бриллиант. Как сказал актер, программа была посвящена ее юбилею, но все скатилось к разговорам об алчности племянников звезды. Он считает, что это «позорище бесстыдное». В студии гости обсудили и бриллианты певицы, которые после ее смерти куда-то пропали. «Имя человека, который через глупого племянника по дешевке пробил аукцион драгоценностей Зыкиной, так и не назвали. Кстати, «пробивший» и был главный покупатель», — сказал Станислав Садальский.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Людмила Гурченко биография актрисы, фото,
18.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Людмила Гурченко - Биографии
02.08.17, 06:22
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика