Ольга Серябкина объяснила причины своей бездетности - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:01

34-летняя певица ждёт «того самого» мужчину, с которым и уйдет в бескрайние берега семейной жизни. Ольга вышла на откровенный разговор в Youtube-шоу «Маша спросит».




Ольга Серябкина. фото: Кудрявов Борис, КП

После ухода из группы Serebro Ольга Серябкина пустилась в свободное плавание. Теперь экс-участница трио выступает под псевдонимом MOLLY. При этом певица продолжает сотрудничать с Максимом Фадеевым. Он сочиняет музыку, она пишет песни. Несмотря на занятость, Серябкина пришла на интервью к Марии Мельниковой на её Youtube-шоу «Маша спросит».


Ольга Серябкина на шоу «Маша спросит»

У передачи есть особенность – вопросы задаёт не только ведущая, но также фанаты и хейтеры гостя. Неравнодушные поинтересовались у 34-летней певицы, почему она до сих пор не родила ребёнка. Ольга Серябкина объяснила, что ещё не встретила «того самого» мужчину. Её жизнь богата концертами, путешествиями и творчеством, поэтому избранник должен быть таким, чтобы экс-солистка Serebro забыла обо всём на свете и захотела от него наследника.


«К детям я отношусь очень ответственно, иначе у меня бы уже их штук пятнадцать было. Я обожаю детей. У меня есть племянники, крестники. Когда я вижу ребёнка, я перестаю замечать всё вокруг», – рассказала Ольга Серябкина.



Ольга Серябкина поделилась мнением о новом составе группы SerebroКстати, сама певица теперь не имеет права исполнять те песни, которые сочинила во время работы в проекте. Об этом, как и многом другом, она рассказала в рамках Youtube-шоу «Маша спросит».

Звезда уверена, что никогда не будет рожать для себя. Для неё важна уверенность, что супруг тоже захочет продолжение рода. Певица подчеркнула, что если зачать ребёнка в любви и гармонии, то в его жизни будет меньше трудностей и больше счастья.


34-летняя певица ждёт «того самого» мужчину, с которым и уйдет в бескрайние берега семейной жизни. Ольга вышла на откровенный разговор в Youtube-шоу «Маша спросит». Ольга Серябкина. фото: Кудрявов Борис, КП После ухода из группы Serebro Ольга Серябкина пустилась в свободное плавание. Теперь экс-участница трио выступает под псевдонимом MOLLY. При этом певица продолжает сотрудничать с Максимом Фадеевым. Он сочиняет музыку, она пишет песни. Несмотря на занятость, Серябкина пришла на интервью к Марии Мельниковой на её Youtube-шоу «Маша спросит». Ольга Серябкина на шоу «Маша спросит» У передачи есть особенность – вопросы задаёт не только ведущая, но также фанаты и хейтеры гостя. Неравнодушные поинтересовались у 34-летней певицы, почему она до сих пор не родила ребёнка. Ольга Серябкина объяснила, что ещё не встретила «того самого» мужчину. Её жизнь богата концертами, путешествиями и творчеством, поэтому избранник должен быть таким, чтобы экс-солистка Serebro забыла обо всём на свете и захотела от него наследника. «К детям я отношусь очень ответственно, иначе у меня бы уже их штук пятнадцать было. Я обожаю детей. У меня есть племянники, крестники. Когда я вижу ребёнка, я перестаю замечать всё вокруг», – рассказала Ольга Серябкина. Ольга Серябкина поделилась мнением о новом составе группы Serebro Кстати, сама певица теперь не имеет права исполнять те песни, которые сочинила во время работы в проекте. Об этом, как и многом другом, она рассказала в рамках Youtube-шоу «Маша спросит». Звезда уверена, что никогда не будет рожать для себя. Для неё важна уверенность, что супруг тоже захочет продолжение рода. Певица подчеркнула, что если зачать ребёнка в любви и гармонии, то в его жизни будет меньше трудностей и больше счастья.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Было или не было: Ольга Серябкина рассказала
19.04.19, 04:00
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Анастасия Мельникова биография актрисы,
24.08.17, 11:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика