Было или не было: Ольга Серябкина рассказала об отношениях с Егором Кридом - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

34-летняя экс-солистка группы Serebro часто гастролировала с популярным певцом.




Ольга Серябкина. фото: Кудрявов Борис, КП

Ольга Серябкина стала гостьей в Youtube-шоу Марии Мельниковой «Маша спросит». Супруга рэпера Мота расспросила певицу о творческих планах, об отношении к новому составу группы Serebro и, естественно, про личную жизнь. Серябкина ответила на вопросы ведущей, а которая та дополняла комментариями от поклонников и хейтеров.


Ольга Серябкина в шоу «Маша спросит»

Сейчас певица выступает под псевдонимом MOLLY, продолжая сотрудничать с Максимом Фадеевым. Сольная карьера у Серябкиной развивается успешно и уже давно, чего стоит только их совместная песня с Егором Кридом. Кстати, хорошие отношения между артистами породили слухи об их близости.


Экс-солистка группы Serebro рассказала, что гастроли с Егором Кридом были плодотворны в творческом плане, но на самом деле между ними ничего не было.


«Так что я не являюсь бывшей Егора Крида!» — сказала в камеру Ольга Серябкина.


Ольга Серябкина объяснила причины своей бездетности34-летняя певица ждёт «того самого» мужчину, с которым и уйдет в бескрайние берега семейной жизни. Ольга вышла на откровенный разговор в Youtube-шоу «Маша спросит».

При этом певица поделилась другими подробностями личной жизни. Ольга рассказала, как чуть не вышла замуж за «творческого человека». Имя музыканта из своего круга Серябкина отказалась называть. Он обещал увезти её в другой город, чтобы никто не нашёл. Певица почти согласилась на авантюру, но передумала.


 «Меня тогда нужно было хватать сразу, потому что надо было решить здесь и сейчас. А потом я начала думать, и…» — пожала плечами Ольга Серябкина.


34-летняя экс-солистка группы Serebro часто гастролировала с популярным певцом. Ольга Серябкина. фото: Кудрявов Борис, КП Ольга Серябкина стала гостьей в Youtube-шоу Марии Мельниковой «Маша спросит». Супруга рэпера Мота расспросила певицу о творческих планах, об отношении к новому составу группы Serebro и, естественно, про личную жизнь. Серябкина ответила на вопросы ведущей, а которая та дополняла комментариями от поклонников и хейтеров. Ольга Серябкина в шоу «Маша спросит» Сейчас певица выступает под псевдонимом MOLLY, продолжая сотрудничать с Максимом Фадеевым. Сольная карьера у Серябкиной развивается успешно и уже давно, чего стоит только их совместная песня с Егором Кридом. Кстати, хорошие отношения между артистами породили слухи об их близости. Экс-солистка группы Serebro рассказала, что гастроли с Егором Кридом были плодотворны в творческом плане, но на самом деле между ними ничего не было. «Так что я не являюсь бывшей Егора Крида!» — сказала в камеру Ольга Серябкина. Ольга Серябкина объяснила причины своей бездетности 34-летняя певица ждёт «того самого» мужчину, с которым и уйдет в бескрайние берега семейной жизни. Ольга вышла на откровенный разговор в Youtube-шоу «Маша спросит». При этом певица поделилась другими подробностями личной жизни. Ольга рассказала, как чуть не вышла замуж за «творческого человека». Имя музыканта из своего круга Серябкина отказалась называть. Он обещал увезти её в другой город, чтобы никто не нашёл. Певица почти согласилась на авантюру, но передумала. «Меня тогда нужно было хватать сразу, потому что надо было решить здесь и сейчас. А потом я начала думать, и…» — пожала плечами Ольга Серябкина.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Мота - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Анастасия Мельникова биография актрисы,
24.08.17, 11:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Любовь Константинова -
Любовь Константинова: биография Выход в эфир клипа российской группы «Ленинград» с лаконичным названием «Сиськи» взорвал Интернет и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика