Соседов посоветовал Пугачевой «держать язык за зубами» - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

Примадонна отчитала Билана за извинения перед зрителями.




Пугачева и Галкин. Фото КП /Global look press

Сергей Соседов подверг критике поведение Аллы Пугачевой, которой не понравились нескончаемые извинения Билана за казус в Самаре. Ей показалось, что певец ведет себя уничижающе.


Пугачева в коротком красном платье и кожаной куртке сфотографировалась с мужемПримадонна в свои семьдесят лет находится просто в прекрасной форме.

Напомним, Дмитрий засветился на выступлении в Поволжье в нетрезвом состоянии, и чтобы замять свою вину позже дал в городе бесплатный концерт, а также публично принес свои извинения зрителям.



Примадонна обратилась к Билану в его блоге, оставив комментарий. Артист тут же отреагировал на него, согласившись с Аллой Борисовной. Это сильно не понравилось музыкальному критику. Он уверен, что Примадонна должна подавать молодому поколению совсем другие примеры и вообще ей бы стоило «держать язык за зубами, цитирует ее портал argumenti.ru


Соседов убежден, что российская публика достойна того, чтобы артист перед ней являлся в наилучшем виде. Ведь именно благодаря ей звезды шоу-бизнеса имею свою замечательную жизнь и могут себе многое позволить.


Примадонна отчитала Билана за извинения перед зрителями. Пугачева и Галкин. Фото КП /Global look press Сергей Соседов подверг критике поведение Аллы Пугачевой, которой не понравились нескончаемые извинения Билана за казус в Самаре. Ей показалось, что певец ведет себя уничижающе. Пугачева в коротком красном платье и кожаной куртке сфотографировалась с мужем Примадонна в свои семьдесят лет находится просто в прекрасной форме. Напомним, Дмитрий засветился на выступлении в Поволжье в нетрезвом состоянии, и чтобы замять свою вину позже дал в городе бесплатный концерт, а также публично принес свои извинения зрителям. Примадонна обратилась к Билану в его блоге, оставив комментарий. Артист тут же отреагировал на него, согласившись с Аллой Борисовной. Это сильно не понравилось музыкальному критику. Он уверен, что Примадонна должна подавать молодому поколению совсем другие примеры и вообще ей бы стоило «держать язык за зубами, цитирует ее портал argumenti.ru Соседов убежден, что российская публика достойна того, чтобы артист перед ней являлся в наилучшем виде. Ведь именно благодаря ей звезды шоу-бизнеса имею свою замечательную жизнь и могут себе многое позволить.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Березовского
Биография Бориса Березовского Борис Абрамович Березовский – российский предприниматель-миллиардер, политический и научный деятель, с 2000 года выступавший против политики Владимира Путина. В 2001 году получил политическое ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика