«В этот момент дыхание прекратилось»: Орлова вспомнила последние минуты жизни Жанны Фриске - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 22:00

Певица заявила, что самое страшное в жизни человека, когда родители видят смерть своего ребенка.




Ольга Орлова/globallookpress.com

Телеведущая и певица Ольга Орлова в студии программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой рассказала о последних минутах жизни звездной певицы Жанны Фриске, которая скончалась почти четыре года назад от рака мозга. По словам экс-солистки группы «Блестящие», у ее подруги просто не было сил растить своего сына Платона, поэтому она не могла уделять ему должного внимания. Еще во время беременности исполнительница заболела.


Орлова и Фриске были лучшими подругами/globallookpress.com

Орлова вспомнила последние мгновения жизни своей самой близкой подруги. Она честно призналась, что до последнего дня верила, что медики придумают какую-нибудь вакцину и Жанне станет лучше. К сожалению, этого не произошло. В один из дней Орлова поняла, что начался «обратный отсчет» жизни Жанны. В тот момент певица перестала понимать, где она находится, и не узнавала окружающих.


«Вакцина стоила 400 тысяч долларов»: Орлова рассказала, как пытались спасти от смерти Жанну ФрискеПевица призналась, что у ее подруги была неоперабельная опухоль.

«Не мы уже ходили к врачам, а они приходили к нам. Медики уже не давали какую-нибудь надежду. В один из дней я приехала к ней. Поднялась в ее комнату. По дыханию поняла, что состояние ухудшилось. Оно стало учащенное, нестабильное. У нее поднялась температура. Мы принесли лед. Она стала реально очень горячей. Потом я поняла, что зрачки уже не реагируют на свет. В этот момент дыхание прекратилось. Знаете, самое страшное в жизни человека, когда родители видят своего умершего ребенка», — сказала Орлова.


Также подруга Фриске рассказала, что однажды певица явилась к ней во сне. Она попросила Ольгу Орлова полежать на ее кровати. Та выполнила просьбу и приехала к родителям Жанны…


Певица заявила, что самое страшное в жизни человека, когда родители видят смерть своего ребенка. Ольга Орлова/globallookpress.com Телеведущая и певица Ольга Орлова в студии программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой рассказала о последних минутах жизни звездной певицы Жанны Фриске, которая скончалась почти четыре года назад от рака мозга. По словам экс-солистки группы «Блестящие», у ее подруги просто не было сил растить своего сына Платона, поэтому она не могла уделять ему должного внимания. Еще во время беременности исполнительница заболела. Орлова и Фриске были лучшими подругами/globallookpress.com Орлова вспомнила последние мгновения жизни своей самой близкой подруги. Она честно призналась, что до последнего дня верила, что медики придумают какую-нибудь вакцину и Жанне станет лучше. К сожалению, этого не произошло. В один из дней Орлова поняла, что начался «обратный отсчет» жизни Жанны. В тот момент певица перестала понимать, где она находится, и не узнавала окружающих. «Вакцина стоила 400 тысяч долларов»: Орлова рассказала, как пытались спасти от смерти Жанну Фриске Певица призналась, что у ее подруги была неоперабельная опухоль. «Не мы уже ходили к врачам, а они приходили к нам. Медики уже не давали какую-нибудь надежду. В один из дней я приехала к ней. Поднялась в ее комнату. По дыханию поняла, что состояние ухудшилось. Оно стало учащенное, нестабильное. У нее поднялась температура. Мы принесли лед. Она стала реально очень горячей. Потом я поняла, что зрачки уже не реагируют на свет. В этот момент дыхание прекратилось. Знаете, самое страшное в жизни человека, когда родители видят своего умершего ребенка», — сказала Орлова. Также подруга Фриске рассказала, что однажды певица явилась к ней во сне. Она попросила Ольгу Орлова полежать на ее кровати. Та выполнила просьбу и приехала к родителям Жанны…
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джимон Хонсу - Биография
Джимон Хонсу: биография Как и большинство актеров, Джимон Хонсу начинал покорение кинематографического олимпа со съемок в рекламе и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика