Максим Галкин признался, что хочет сесть на диету, но не может «перестать жрать» - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Пародист мечтает иметь накачанный пресс.




Максим Галкин признался, что не может отказаться от бутербродов. Фото: КП/Евгения Гусева

Максим Галкин признался, что мечтает сесть на диету, но сделать этого пока не в состоянии. По словам пародиста, когда он видит свое отражение в зеркале, ему хочется иметь накачанный пресс, однако уже через пять минут он жует очередной бутерброд.


«Полдня не разговаривали»: Галкин рассказал о самой крупной ссоре с ПугачевойШоумен раскрыл некоторые детали своего брака с Примадонной.

Свое печальное признание в Instagram супруг Примадонны отечественной эстрады сопроводил фотографией, видимо, одного из тех моментов. На снимке раздетый по пояс Галкин смотрится в зеркало с задумчивым видом, скрестив руки на груди. В подписи к посту артист пояснил, что у него идет третий день съемок, а разоблачиться ему пришлось из-за царящей в съемочном павильоне жары.


«Ем одни углеводы – мечтаю о прессе… Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?» – обратился Максим к подписчикам своего блога.



Многие поклонники удивились переживаниям пародиста. Как заявили комментаторы, худеть Галкину вовсе не нужно, поскольку никакого лишнего веса у него нет и в помине.


«Не надо худеть, все гуд», «Если бы было так легко «перестать жрать», тысячи людей не страдали бы от лишнего веса», «Жизнь не настолько длинная, чтобы отказывать себе в маленьких радостях. Кушайте на здоровье», «У тебя, Максим, есть, у кого спросить. Твоя драгоценная супруга знает лучше всех диетологов», «Бесподобный @maxgalkinru! Не нужно ничего менять! Лучше всех!» – высказались пользователи соцсети.


Максим Галкин признался, что хочет сесть на диету, но не может «перестать жрать» - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@maxgalkinru

Стройный или располневший, Максим Галкин остается одной из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. Поклонников интересует буквально все: от отношений пародиста с Аллой Пугачевой до интерьеров его огромного замка в поселке Грязь. Недавно артист рассказал: папарацци так стремились заснять это поместье, что во времена, когда еще не было дронов-беспилотников, один из фотографов кружил над замком на дельтаплане. Впоследствии журналист передал снимки, которые вышли очень хорошими, самому Галкину, сообщает портал Vokrug.tv.



Пародист мечтает иметь накачанный пресс. Максим Галкин признался, что не может отказаться от бутербродов. Фото: КП/Евгения Гусева Максим Галкин признался, что мечтает сесть на диету, но сделать этого пока не в состоянии. По словам пародиста, когда он видит свое отражение в зеркале, ему хочется иметь накачанный пресс, однако уже через пять минут он жует очередной бутерброд. «Полдня не разговаривали»: Галкин рассказал о самой крупной ссоре с Пугачевой Шоумен раскрыл некоторые детали своего брака с Примадонной. Свое печальное признание в Instagram супруг Примадонны отечественной эстрады сопроводил фотографией, видимо, одного из тех моментов. На снимке раздетый по пояс Галкин смотрится в зеркало с задумчивым видом, скрестив руки на груди. В подписи к посту артист пояснил, что у него идет третий день съемок, а разоблачиться ему пришлось из-за царящей в съемочном павильоне жары. «Ем одни углеводы – мечтаю о прессе… Вот скажите мне, дайте совет, други, как начать перестать жрать?» – обратился Максим к подписчикам своего блога. Многие поклонники удивились переживаниям пародиста. Как заявили комментаторы, худеть Галкину вовсе не нужно, поскольку никакого лишнего веса у него нет и в помине. «Не надо худеть, все гуд», «Если бы было так легко «перестать жрать», тысячи людей не страдали бы от лишнего веса», «Жизнь не настолько длинная, чтобы отказывать себе в маленьких радостях. Кушайте на здоровье», «У тебя, Максим, есть, у кого спросить. Твоя драгоценная супруга знает лучше всех диетологов», «Бесподобный @maxgalkinru! Не нужно ничего менять! Лучше всех!» – высказались пользователи соцсети. Фото: Instagram@maxgalkinru Стройный или располневший, Максим Галкин остается одной из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса. Поклонников интересует буквально все: от отношений пародиста с Аллой Пугачевой до интерьеров его огромного замка в поселке Грязь. Недавно артист рассказал: папарацци так стремились заснять это поместье, что во времена, когда еще не было дронов-беспилотников, один из фотографов кружил над замком на дельтаплане. Впоследствии журналист передал снимки, которые вышли очень хорошими, самому Галкину, сообщает портал Vokrug.tv.
Понравилось:
Автор: Владилена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дональд Сазерленд - Биография
Дональд Сазерленд: биография В активе голливудского актера, которому в 2015 году исполнилось 80 лет, есть престижные премии «Золотой глобус» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика