Андрей Малахов в День смеха поделился забавным кадром с женой в бигуди - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Наталья Шкулева предстала в образе типичной «домохозяйки». На самом же деле бизнесвумен занимается множеством дел. Остается у пары и время на светскую жизнь.




Наталья Шкулева и Андрей Малахов (Фото: Instagram.com/natashashkuleva)

Ведущий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» в своем Instagram поделился свежим кадром, на котором запечатлена его возлюбленная – 38-летняя Наталья Шкулева. В день смеха шоумен обнародовал в Stories снимок своей жены в бигуди. Судя по всему, Андрею захотелось поделиться с подписчиками чем-то личным. Напомним, что у пары растет сын Александр. Малыш появился на свет в ноябре 2017 года.


Лопырева показала, как выглядела на седьмом месяце беременностиМолодая мама предалась ностальгии.

После родов избранница Андрея Малахова не так часто появлялась на публике. Новоиспеченная мамочка восстанавливала силы и старалась как можно больше времени проводить с наследником. Однако, как и большинство знаменитостей, супруги не стали с головой уходить в быт.


Наталья Шкулева предстала пред объективом фотокамеры в бигуди (Фото: Instagram.com/malakhov007)

Наталья Шкулева предстала в образе типичной «домохозяйки», однако на самом деле бизнесвумен не только занимается семейным бизнесом, но вместе с мужем периодически посещает светские вечеринки.


Такого же пути придерживается и молодая мама Виктория Лопырева, которая не так давно родила первенца. Светская львица заявила, что они с Игорем Булатовым (Отец первенца теледивы. — Прим. ред.) не сидят в четырех стенах, у каждого есть свои интересы. Поэтому нет смысла зацикливаться только на рутине.


Напомним, что ранее Андрей Малахов вел программу «Пусть говорят». Однако с его переходом на телеканал «Россия-1» место ведущего шоу на Первом канале занял диктор Дмитрий Борисов.


Наталья Шкулева предстала в образе типичной «домохозяйки». На самом же деле бизнесвумен занимается множеством дел. Остается у пары и время на светскую жизнь. Наталья Шкулева и Андрей Малахов (Фото: Instagram.com/natashashkuleva) Ведущий программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» в своем Instagram поделился свежим кадром, на котором запечатлена его возлюбленная – 38-летняя Наталья Шкулева. В день смеха шоумен обнародовал в Stories снимок своей жены в бигуди. Судя по всему, Андрею захотелось поделиться с подписчиками чем-то личным. Напомним, что у пары растет сын Александр. Малыш появился на свет в ноябре 2017 года. Лопырева показала, как выглядела на седьмом месяце беременности Молодая мама предалась ностальгии. После родов избранница Андрея Малахова не так часто появлялась на публике. Новоиспеченная мамочка восстанавливала силы и старалась как можно больше времени проводить с наследником. Однако, как и большинство знаменитостей, супруги не стали с головой уходить в быт. Наталья Шкулева предстала пред объективом фотокамеры в бигуди (Фото: Instagram.com/malakhov007) Наталья Шкулева предстала в образе типичной «домохозяйки», однако на самом деле бизнесвумен не только занимается семейным бизнесом, но вместе с мужем периодически посещает светские вечеринки. Такого же пути придерживается и молодая мама Виктория Лопырева, которая не так давно родила первенца. Светская львица заявила, что они с Игорем Булатовым (Отец первенца теледивы. — Прим. ред.) не сидят в четырех стенах, у каждого есть свои интересы. Поэтому нет смысла зацикливаться только на рутине. Напомним, что ранее Андрей Малахов вел программу «Пусть говорят». Однако с его переходом на телеканал «Россия-1» место ведущего шоу на Первом канале занял диктор Дмитрий Борисов.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика