Хабиб Нурмагомедов снялся в рекламе автомобиля - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00

Спортсмен представил японский внедорожник.




Фото:https://www.instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Спортсмен, боец смешанных боевых искусств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о съемках в новом рекламном ролике.


Видео Нурмагомедов представил на своей странице в Instagram, предлагая подписчикам оценить его.


«Сегодня мы запустили рекламный ролик с моим участием за рулем специальной серии Toyota TRD», — написал боец.



На видео Нурмагомедов за рулем автомобиля на высокой скорости едет по бездорожью, пересекает ручьи и каменные насыпи, справляется с крутыми заносами. Поездку он сопровождает словами: «Мощь — это твое превосходство, скорость это твое преимущество, сила — это твое достоинство».


Стоит отметить, что, несмотря на свой глубоко «антигламурный» имидж, Нурмагомедов не в первый раз принимает участие в рекламных кампаниях.


Так, в минувшем году в преддверии скандально-известного боя с Конором Макгрегором он представлял линейку спортивной одежды от бренда Reebok.


Спортсмен представил японский внедорожник. Фото:https://www.instagram.com/khabib_nurmagomedov/ Спортсмен, боец смешанных боевых искусств, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о съемках в новом рекламном ролике. Видео Нурмагомедов представил на своей странице в Instagram, предлагая подписчикам оценить его. «Сегодня мы запустили рекламный ролик с моим участием за рулем специальной серии Toyota TRD», — написал боец. На видео Нурмагомедов за рулем автомобиля на высокой скорости едет по бездорожью, пересекает ручьи и каменные насыпи, справляется с крутыми заносами. Поездку он сопровождает словами: «Мощь — это твое превосходство, скорость это твое преимущество, сила — это твое достоинство». Стоит отметить, что, несмотря на свой глубоко «антигламурный» имидж, Нурмагомедов не в первый раз принимает участие в рекламных кампаниях. Так, в минувшем году в преддверии скандально-известного боя с Конором Макгрегором он представлял линейку спортивной одежды от бренда Reebok.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хабиб Нурмагомедов: мистер скандал - Новости
24.10.18, 04:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика