Алла Пугачева прогнозирует появление новой певицы, которая затмит ее своими песнями - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Примадонна отечественной эстрады готова к смене музыкальных поколений.




Алла Пугачева готова к появлению певицы, которая ее затмит. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Накануне в Сети распространился рейтинг самых популярных женщин нашей страны, составленный на основе упоминаний той или иной персоны в различных СМИ в 2018 году. Лидирует в этом списке спикер МИД РФ Мария Захарова, на втором месте разместилась оставившая мужа телеведущая Ксения Собчак, а замыкает первую тройку самых цитируемых популярная певица Ольга Бузова.


Легенда отечественной эстрады Алла Пугачева стала лишь шестой. Впрочем, вряд ли Примадонна хоть чуть-чуть жалеет о том, что ее «обскакала» младшая коллега, которую, впрочем, многие обвиняют в отсутствии голоса и исполнении песен под фонограмму.


69-летняя Пугачева о презентации Юдашкиной: «Я не очень люблю блестки, перья»Дочь Аллы Борисовны — пятилетняя Лиза Галкина — поучаствовала в дефиле, представив наряды из новой коллекции Галины Юдашкиной.

В одном из своих интервью Алла Борисовна призналась: она готова к тому, что вот-вот сменится поколение тех, для кого она десятилетиями была настоящим кумиром. В этот момент на сцену может выйти новая певица, которая затмит саму Пугачеву, заняв ее место.


«В свое время на этой смене (поколений. – Прим.ред.) выскочила я, Алла Пугачева. Сейчас может появиться другая певица, и я это приветствую. Другое дело, что пока не родилось то, с чем эта певица выйдет на сцену. Но родится; от этого никуда не денешься», – приводит слова исполнительницы издание Posta-Magazine.


Как указано в рейтинге портала «Медиалогия», Марию Захарову в минувшем году цитировали в СМИ более 150 тысяч раз. Ольга Бузова «не дотянула» и до 120 тысяч, а Алла Пугачева упоминалась в прессе всего 82 с половиной тысячи раз.


Алла Борисовна в 1979 году. Фото: globallookpress©Genrietta Peryan

Впрочем, мало к кому поклонники испытывают такую искреннюю любовь, как к Примадонне. Совсем скоро состоится большой сольный концерт, который певица даст по случаю своего 70-летнего юбилея. Билеты на кремлевское выступление звезды раскупили моментально, теперь же цены на контрамарки у перекупщиков достигают невиданных высот. Самый дорогой из выставленных на продажу билетов продавался за более чем полмиллиона рублей.


Примадонна отечественной эстрады готова к смене музыкальных поколений. Алла Пугачева готова к появлению певицы, которая ее затмит. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Накануне в Сети распространился рейтинг самых популярных женщин нашей страны, составленный на основе упоминаний той или иной персоны в различных СМИ в 2018 году. Лидирует в этом списке спикер МИД РФ Мария Захарова, на втором месте разместилась оставившая мужа телеведущая Ксения Собчак, а замыкает первую тройку самых цитируемых популярная певица Ольга Бузова. Легенда отечественной эстрады Алла Пугачева стала лишь шестой. Впрочем, вряд ли Примадонна хоть чуть-чуть жалеет о том, что ее «обскакала» младшая коллега, которую, впрочем, многие обвиняют в отсутствии голоса и исполнении песен под фонограмму. 69-летняя Пугачева о презентации Юдашкиной: «Я не очень люблю блестки, перья» Дочь Аллы Борисовны — пятилетняя Лиза Галкина — поучаствовала в дефиле, представив наряды из новой коллекции Галины Юдашкиной. В одном из своих интервью Алла Борисовна призналась: она готова к тому, что вот-вот сменится поколение тех, для кого она десятилетиями была настоящим кумиром. В этот момент на сцену может выйти новая певица, которая затмит саму Пугачеву, заняв ее место. «В свое время на этой смене (поколений. – Прим.ред.) выскочила я, Алла Пугачева. Сейчас может появиться другая певица, и я это приветствую. Другое дело, что пока не родилось то, с чем эта певица выйдет на сцену. Но родится; от этого никуда не денешься», – приводит слова исполнительницы издание Posta-Magazine. Как указано в рейтинге портала «Медиалогия», Марию Захарову в минувшем году цитировали в СМИ более 150 тысяч раз. Ольга Бузова «не дотянула» и до 120 тысяч, а Алла Пугачева упоминалась в прессе всего 82 с половиной тысячи раз. Алла Борисовна в 1979 году. Фото: globallookpress©Genrietta Peryan Впрочем, мало к кому поклонники испытывают такую искреннюю любовь, как к Примадонне. Совсем скоро состоится большой сольный концерт, который певица даст по случаю своего 70-летнего юбилея. Билеты на кремлевское выступление звезды раскупили моментально, теперь же цены на контрамарки у перекупщиков достигают невиданных высот. Самый дорогой из выставленных на продажу билетов продавался за более чем полмиллиона рублей.
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
69-летняя Пугачева о презентации Юдашкиной:
31.03.19, 18:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика