69-летняя Пугачева о презентации Юдашкиной: «Я не очень люблю блестки, перья» - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Дочь Аллы Борисовны - пятилетняя Лиза Галкина - поучаствовала в дефиле, представив наряды из новой коллекции Галины Юдашкиной.




Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

Примадонна отечественного шоу-бизнеса не смогла пропустить презентацию новой детской коллекции Галины Юдашкиной. Ведь в качестве модели в показе участвовала и дочь Аллы Борисовны — пятилетняя Лиза Галкина. Сама Пугачева не скрывала, что очень переживала и волновалась за свою наследницу. Малышка пропустила свой дневной сон и чуть не задремала в гримерной.


Дети Киркорова вместе с Лизой Галкиной приняли участие в показе ЮдашкинойНаследница именитого дизайнера Валентина Юдашкина — Галина презентовала свою новую детскую коллекцию.

Говоря о своей дочери, супруга телеведущего Максима Галкина подметила, что внуки модельера Валентина Юдашкина очень похожи на своего дедушку. Артистка не сомневается, что мальчики смогут занять свое место в индустрии моды, когда подрастут.


«Если они растут в такой среде, наверное, что-то получится», — добавила Пугачева, имея в виду сыновей Галины Юдашкиной — маленького Анатолия и его братика Аркадия.





Высказалась Примадонна и о новой презентации 29-летней Юдашкиной, подметив, что не все пришлось ей по вкусу. Однако в целом те наряды, которые артистка успела увидеть еще до показа, оказались вполне неплохими. Кроме того, дочь Валентина Абрамовича заслужила похвалу от супруги Максима Галкина.


«Насколько я видела в коридоре, вот там проходя… достаточно интересная коллекция детская. Кое-что не в моем вкусе, но в основном очень интересно. Я не очень люблю блестки, перья», — уточнила Алла Пугачева в эфире программы «Ты не поверишь!».



К слову, помимо Лизы Галкиной в показе участие приняли отпрыски поп-короля сцены Филиппа Киркорова — Алла-Виктория и Мартин, дочь Татьяны Навки — Надежда, наследница певицы Жасмин — Маргарита Шор и другие дети знаменитостей.


Дочь Аллы Борисовны - пятилетняя Лиза Галкина - поучаствовала в дефиле, представив наряды из новой коллекции Галины Юдашкиной. Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) Примадонна отечественного шоу-бизнеса не смогла пропустить презентацию новой детской коллекции Галины Юдашкиной. Ведь в качестве модели в показе участвовала и дочь Аллы Борисовны — пятилетняя Лиза Галкина. Сама Пугачева не скрывала, что очень переживала и волновалась за свою наследницу. Малышка пропустила свой дневной сон и чуть не задремала в гримерной. Дети Киркорова вместе с Лизой Галкиной приняли участие в показе Юдашкиной Наследница именитого дизайнера Валентина Юдашкина — Галина презентовала свою новую детскую коллекцию. Говоря о своей дочери, супруга телеведущего Максима Галкина подметила, что внуки модельера Валентина Юдашкина очень похожи на своего дедушку. Артистка не сомневается, что мальчики смогут занять свое место в индустрии моды, когда подрастут. «Если они растут в такой среде, наверное, что-то получится», — добавила Пугачева, имея в виду сыновей Галины Юдашкиной — маленького Анатолия и его братика Аркадия. Высказалась Примадонна и о новой презентации 29-летней Юдашкиной, подметив, что не все пришлось ей по вкусу. Однако в целом те наряды, которые артистка успела увидеть еще до показа, оказались вполне неплохими. Кроме того, дочь Валентина Абрамовича заслужила похвалу от супруги Максима Галкина. «Насколько я видела в коридоре, вот там проходя… достаточно интересная коллекция детская. Кое-что не в моем вкусе, но в основном очень интересно. Я не очень люблю блестки, перья», — уточнила Алла Пугачева в эфире программы «Ты не поверишь!». К слову, помимо Лизы Галкиной в показе участие приняли отпрыски поп-короля сцены Филиппа Киркорова — Алла-Виктория и Мартин, дочь Татьяны Навки — Надежда, наследница певицы Жасмин — Маргарита Шор и другие дети знаменитостей.
Понравилось:
Автор: Владимир
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
Дети Киркорова вместе с Лизой Галкиной
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров улетел в
Инцидент в Домодедове не заставил артиста пересмотреть свои планы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика