Скончалась 99-летняя поклонница принца Гарри, которую он успел представить Меган Маркл - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Герцог Сассекский трижды встречался с Дафной Данн во время визитов в Австралию.




Принц Гарри и Дафна Данн. Фото: Global Look Press

Принц Гарри потерял одну из самых преданных своих поклонниц, 99-летнюю Дафну Данн. Герцог Сассекский общался с ней трижды во время своих визитов в Австралию. Последний раз он встретился с пожилой леди в октябре 2018 года. Тогда же он представил ей и свою жену Меган Маркл.


О смерти Дафны сообщили австралийские СМИ. Данн умерла через несколько дней после того, как отметила 99-й день рождения. Причиной стала пневмония.


Ушла с молитвой на устах: умерла самая старая женщина РоссииКоку Истамбулова скончалась в возрасте 129 лет.

Дружба Гарри и Дафны началась в 2015 году, когда принц подошел к вдове поговорить во время прогулки вокруг Оперы Сиднея. На пожилой даме были надеты ордена ее покойного мужа, в том числе Крест Виктории, которые тот получил во время Второй мировой войны.


Медали привлекли внимание тогда еще 30-летнего Гарри, который наклонился к Дафне, чтобы расспросить о наградах. «Он приблизился ко мне и сказал, что знает, что это такое», — позже рассказывала вдова. «Я ответила, что ему и следует это знать», — добавила она. После беседы Гарри нежно поцеловал Дафну в щечку.


В Японии скончалась самая старая жительница ЗемлиЯпонка Тие Мияко ушла из жизни 22 июля на 118-м году жизни. Женщина родилась 2 мая 1901 года.

Два года спустя принц снова встретился со своей поклонницей, которая приехала поприветствовать его, несмотря на проливной дождь и грозу. Дафна, которой тогда было уже 97 лет, ждала на промозглой улице. Гарри, увидев ее, рванулся к ней, обнял и поцеловал в щеку.


Третий раз встреча произошла осенью прошлого года во время визита Гарри и Меган в Австралию. Тогда жена принца была еще на ранней стадии беременности.


В США в 105 лет умерла старейшая актриса Голливуда Конни СойерЖенщина скончалась в собственном доме в Лос-Анджелесе.

Принц сразу же направился к Дафне, как только увидел ее за ограждением, поздоровался и представил ей свою супругу. Меган с радостью встретилась с пожилой поклонницей, сказав, что много о ней наслышана и очень рада с ней познакомиться, пишет Hello!.


Герцог Сассекский трижды встречался с Дафной Данн во время визитов в Австралию. Принц Гарри и Дафна Данн. Фото: Global Look Press Принц Гарри потерял одну из самых преданных своих поклонниц, 99-летнюю Дафну Данн. Герцог Сассекский общался с ней трижды во время своих визитов в Австралию. Последний раз он встретился с пожилой леди в октябре 2018 года. Тогда же он представил ей и свою жену Меган Маркл. О смерти Дафны сообщили австралийские СМИ. Данн умерла через несколько дней после того, как отметила 99-й день рождения. Причиной стала пневмония. Ушла с молитвой на устах: умерла самая старая женщина России Коку Истамбулова скончалась в возрасте 129 лет. Дружба Гарри и Дафны началась в 2015 году, когда принц подошел к вдове поговорить во время прогулки вокруг Оперы Сиднея. На пожилой даме были надеты ордена ее покойного мужа, в том числе Крест Виктории, которые тот получил во время Второй мировой войны. Медали привлекли внимание тогда еще 30-летнего Гарри, который наклонился к Дафне, чтобы расспросить о наградах. «Он приблизился ко мне и сказал, что знает, что это такое», — позже рассказывала вдова. «Я ответила, что ему и следует это знать», — добавила она. После беседы Гарри нежно поцеловал Дафну в щечку. В Японии скончалась самая старая жительница Земли Японка Тие Мияко ушла из жизни 22 июля на 118-м году жизни. Женщина родилась 2 мая 1901 года. Два года спустя принц снова встретился со своей поклонницей, которая приехала поприветствовать его, несмотря на проливной дождь и грозу. Дафна, которой тогда было уже 97 лет, ждала на промозглой улице. Гарри, увидев ее, рванулся к ней, обнял и поцеловал в щеку. Третий раз встреча произошла осенью прошлого года во время визита Гарри и Меган в Австралию. Тогда жена принца была еще на ранней стадии беременности. В США в 105 лет умерла старейшая актриса Голливуда Конни Сойер Женщина скончалась в собственном доме в Лос-Анджелесе. Принц сразу же направился к Дафне, как только увидел ее за ограждением, поздоровался и представил ей свою супругу. Меган с радостью встретилась с пожилой поклонницей, сказав, что много о ней наслышана и очень рада с ней познакомиться, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снигирь продемонстрировала,
В школьные годы артистка пользовалась яркой помадой оттенка «фуксия».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика