Иосиф Пригожин раскрыл детали празднования 50-летнего юбилея - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

Юбиляр соберет всех близких и дорогих сердцу людей. Всего 500 человек!




Иосиф Пригожин и Валерия. фото: globallookpress

Иосиф Пригожин в этом году празднует юбилей — 2 апреля ему исполнилось 50 лет. Известный продюсер вместе с певицей Валерией, с которой он прожил 15 лет, планирует организовать закрытую вечеринку для самых близких ему людей.


Иосиф Пригожин уверен, что все дети будут присутствовать на торжестве. У каждого из супругов осталось по трое детей от предыдущих браков, и все шестеро приедут отпраздновать круглую дату. Некоторые из отпрысков звездной пары находятся не в Москве, поэтому 20-летняя Лиза Пригожина и 24-летний Артемий Шульгин ненадолго покинут Швейцарию, чтобы встретиться с отцом.


«Я буду отмечать день рождения в кругу друзей. Друзей в этот раз будет немного — 500 человек. Все соберутся, будет культурная программа. Все будет закрыто, без журналистов», — сообщил Иосиф Пригожин порталу Teleprogramma.pro.



Ранее продюсер рассказывал подписчикам в Instagram об усердных тренировках. К юбилею Иосиф Пригожин похудел на 11 килограммов благодаря не только спортзалу, но и авторской диете его супруги Валерии. Приводить свое тело в форму продюсер начал еще в январе.


Чурикова в день рождения Пригожина показала, как он выглядит с волосамиПродюсер празднует 50-летие.

Коллеги Иосифа Пригожина не остались в стороне и продолжают поздравлять юбиляра. Первые приятные слова в честь праздника опубликовала певица Валерия, которая радовалась тому, что они с продюсером вместе вот уже много лет. К поздравлениям присоединилась Яна Чурикова, опубликовав фото Пригожина в парике. К сожалению, телеведущая не входит в число гостей, так как она в командировке.


Юбиляр соберет всех близких и дорогих сердцу людей. Всего 500 человек! Иосиф Пригожин и Валерия. фото: globallookpress Иосиф Пригожин в этом году празднует юбилей — 2 апреля ему исполнилось 50 лет. Известный продюсер вместе с певицей Валерией, с которой он прожил 15 лет, планирует организовать закрытую вечеринку для самых близких ему людей. Иосиф Пригожин уверен, что все дети будут присутствовать на торжестве. У каждого из супругов осталось по трое детей от предыдущих браков, и все шестеро приедут отпраздновать круглую дату. Некоторые из отпрысков звездной пары находятся не в Москве, поэтому 20-летняя Лиза Пригожина и 24-летний Артемий Шульгин ненадолго покинут Швейцарию, чтобы встретиться с отцом. «Я буду отмечать день рождения в кругу друзей. Друзей в этот раз будет немного — 500 человек. Все соберутся, будет культурная программа. Все будет закрыто, без журналистов», — сообщил Иосиф Пригожин порталу Teleprogramma.pro. Ранее продюсер рассказывал подписчикам в Instagram об усердных тренировках. К юбилею Иосиф Пригожин похудел на 11 килограммов благодаря не только спортзалу, но и авторской диете его супруги Валерии. Приводить свое тело в форму продюсер начал еще в январе. Чурикова в день рождения Пригожина показала, как он выглядит с волосами Продюсер празднует 50-летие. Коллеги Иосифа Пригожина не остались в стороне и продолжают поздравлять юбиляра. Первые приятные слова в честь праздника опубликовала певица Валерия, которая радовалась тому, что они с продюсером вместе вот уже много лет. К поздравлениям присоединилась Яна Чурикова, опубликовав фото Пригожина в парике. К сожалению, телеведущая не входит в число гостей, так как она в командировке.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Невероятные приключения в теле человека
29.07.17, 21:32
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Артемия Лебедева - Иностранные
22.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Брайан Остин Грин - Биография
Брайан Остин Грин: биография Брайан Остин Грин – популярный американский актер. Приобрел известность после появления в многосерийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика