Бузова призналась, что не имеет возможности ходить на маникюр - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Ведущей проекта «Дом-2» Ольге Бузовой банально не хватает времени.




Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com)

Ни для кого не секрет, что после развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова с головой погрузилась в работу. Она не только принимает участие в съемках различных телешоу, светская львица снимает клипы и записывает новые песни, а также продолжает свою концертную деятельность.


«А где же целлюлит?»: родившая сына Лопырева поделилась кадром в мини-шортахМолодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майями.

В Stories светская львица пожаловалась на то, что иногда ей не хватает 24-х часов в сутках. Так, как из плотного рабочего графика она не успевает сходить на маникюр и сделать массаж. Тем не менее, после зимних корпоративов и новогодних «огоньков» Ольга Бузова все-таки позволила себе взять небольшой отпуск, улетев на Мальдивы. Там, к слову, отдыхала и прима-балерина Анастасия Волочкова.



«Вот многие считают, что жизнь у артистов очень легкая! 12 часов ночи, а я только освободилась… Не секунды свободного времени в течении всего дня! Везде, конечно, есть свои плюсы. Я люблю свою работу. И всегда об этом мечтала. Просто мне иногда не хватает двадцати четырех часов. Если бы я могла что-то в этой жизни поменять, я бы хотела, чтобы в сутках было больше, чем двадцать четыре часа. И наконец-то бы успела на маникюр… И я все-таки мечтаю завтра доехать на массаж», — посетовала Бузова.



Напомним, что светская львица принимала участие в проекте «Замуж за Бузову». Однако с финалистом шоу — Денисом Лебедевым отношений за периметром съемочной площадки построить она так и не смогла. А вот экс-супруг телеведущей Дмитрий Тарасов женился на модели из Ростова-на-Дону Анастасии Костенко. Пара воспитывает общую дочь Милану.


Ведущей проекта «Дом-2» Ольге Бузовой банально не хватает времени. Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com) Ни для кого не секрет, что после развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова с головой погрузилась в работу. Она не только принимает участие в съемках различных телешоу, светская львица снимает клипы и записывает новые песни, а также продолжает свою концертную деятельность. «А где же целлюлит?»: родившая сына Лопырева поделилась кадром в мини-шортах Молодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майями. В Stories светская львица пожаловалась на то, что иногда ей не хватает 24-х часов в сутках. Так, как из плотного рабочего графика она не успевает сходить на маникюр и сделать массаж. Тем не менее, после зимних корпоративов и новогодних «огоньков» Ольга Бузова все-таки позволила себе взять небольшой отпуск, улетев на Мальдивы. Там, к слову, отдыхала и прима-балерина Анастасия Волочкова. «Вот многие считают, что жизнь у артистов очень легкая! 12 часов ночи, а я только освободилась… Не секунды свободного времени в течении всего дня! Везде, конечно, есть свои плюсы. Я люблю свою работу. И всегда об этом мечтала. Просто мне иногда не хватает двадцати четырех часов. Если бы я могла что-то в этой жизни поменять, я бы хотела, чтобы в сутках было больше, чем двадцать четыре часа. И наконец-то бы успела на маникюр… И я все-таки мечтаю завтра доехать на массаж», — посетовала Бузова. Напомним, что светская львица принимала участие в проекте «Замуж за Бузову». Однако с финалистом шоу — Денисом Лебедевым отношений за периметром съемочной площадки построить она так и не смогла. А вот экс-супруг телеведущей Дмитрий Тарасов женился на модели из Ростова-на-Дону Анастасии Костенко. Пара воспитывает общую дочь Милану.
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Любовь Константинова -
Любовь Константинова: биография Выход в эфир клипа российской группы «Ленинград» с лаконичным названием «Сиськи» взорвал Интернет и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика