«Кому-то не нравится, что я живу на Земле»: аккаунт Арбениной в Instagram внезапно заблокировали - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Певица уверена, что к этому причастен кто-то из ее недоброжелателей.




Фото:https://www.instagram.com/thenightsnipers/

Фронтмен группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина обратилась к фанатам с печальной новостью. Певица рассказала, что ее личный аккаунт в Instagram оказался заблокирован по неизвестным причинам.


Видеообращение Арбенина выложила на официальной странице группы. На записи Диана уверяет, что ни за что бы не удалила страницу сама.



«Я ниоткуда не удалялась, я бы этого не сделала, потому что рубрика «доброе утро страна» мне очень дорога, как собственно и весь аккаунт, где я выкладывала свои новые стихотворения и песни, фотографии, отвечала на ваши комментарии», — написала певица.


Она выразила уверенность, что блокировка аккаунта не может быть случайностью и вероятно кому-то это было нужно.



«Я понимаю, что само по себе произойти это не могло и кому-то просто очень не нравится, что я живу на Земле», – добавила исполнительница.


В заключение она пообещала, что со всем разберется и будет временно выходить на связь с официального аккаунта группы.


Напомним, группа «Ночные снайперы», бессменным лидером которой является Арбенина, недавно отпраздновала 25-летний юбилей. Приглашенным гостем на концерте стала Светлана Сурганова, вместе с которой Арбенина основала группу.


После концерта Диана очень тепло высказалась о бывшей коллеге и пожелала ей дальнейших успехов в сольном творчестве.


Певица уверена, что к этому причастен кто-то из ее недоброжелателей. Фото:https://www.instagram.com/thenightsnipers/ Фронтмен группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина обратилась к фанатам с печальной новостью. Певица рассказала, что ее личный аккаунт в Instagram оказался заблокирован по неизвестным причинам. Видеообращение Арбенина выложила на официальной странице группы. На записи Диана уверяет, что ни за что бы не удалила страницу сама. «Я ниоткуда не удалялась, я бы этого не сделала, потому что рубрика «доброе утро страна» мне очень дорога, как собственно и весь аккаунт, где я выкладывала свои новые стихотворения и песни, фотографии, отвечала на ваши комментарии», — написала певица. Она выразила уверенность, что блокировка аккаунта не может быть случайностью и вероятно кому-то это было нужно. «Я понимаю, что само по себе произойти это не могло и кому-то просто очень не нравится, что я живу на Земле», – добавила исполнительница. В заключение она пообещала, что со всем разберется и будет временно выходить на связь с официального аккаунта группы. Напомним, группа «Ночные снайперы», бессменным лидером которой является Арбенина, недавно отпраздновала 25-летний юбилей. Приглашенным гостем на концерте стала Светлана Сурганова, вместе с которой Арбенина основала группу. После концерта Диана очень тепло высказалась о бывшей коллеге и пожелала ей дальнейших успехов в сольном творчестве.
Понравилось:
Автор: Нинель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виторган двусмысленной
Известный актер находится на кинофестивале в Сочи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика