«Забеременевшая» в День дурака Елена Корикова «родила» спустя сутки - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Радостным событием актриса поделилась на странице в соцсетях.




Елена Корикова/http://globallookpress.com

1 апреля известная российская актриса Елена Корикова в социальной сети Instagram выложила снимок с «беременным» животом. Часть поклонников звезды действительно посчитали, что актриса в интересном положении. Впрочем, большинство поняли, что она шутит.



И вот, наконец, Корикова приоткрыла «завесу тайны» о своем интересном положении. В Instagram она сделала следующую запись:


«Ну вот и родила! Спасибо всем за комментарии и ваше чувство юмора 1 апреля! Видео и вчерашнее фото из сериала «Год в Тоскане». Было интересно сыграть отрицательную роль в этом фильме! Всем, кто не видел, рекомендую!» — заявила она.



«Не хотела признаваться, но тут уже не скроешь»: Елена Корикова «забеременела» в День дуракаАктриса продемонстрировала подписчикам свой огромный живот.

Отметим, что сериал «Год в Тоскане» вышел на экраны в 2014 году. По сюжету счастливые молодые люди Рита и Илья готовятся к свадьбе. Однако ее жених погибает. Рита после смерти любимого отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело, которое начал ее жених. Елена Корикова сыграла отрицательную героиню.


Не так давно Елена Корикова угодила в неприятную историю, о которой писали многие средства массовой информации. По СМИ прошли новости, что воры украли у нее портмоне с деньгами, которые лежали на переднем сиденье ее автомобиля. Актриса приехала в крупный торговый центр и по каким-то причинам забыла закрыть свой автомобиль. Однако позже звезда «Бедной Насти» заявила, что деньги у нее не пропадали, а кошелек она забыла дома.


Радостным событием актриса поделилась на странице в соцсетях. Елена Корикова/http://globallookpress.com 1 апреля известная российская актриса Елена Корикова в социальной сети Instagram выложила снимок с «беременным» животом. Часть поклонников звезды действительно посчитали, что актриса в интересном положении. Впрочем, большинство поняли, что она шутит. И вот, наконец, Корикова приоткрыла «завесу тайны» о своем интересном положении. В Instagram она сделала следующую запись: «Ну вот и родила! Спасибо всем за комментарии и ваше чувство юмора 1 апреля! Видео и вчерашнее фото из сериала «Год в Тоскане». Было интересно сыграть отрицательную роль в этом фильме! Всем, кто не видел, рекомендую!» — заявила она. «Не хотела признаваться, но тут уже не скроешь»: Елена Корикова «забеременела» в День дурака Актриса продемонстрировала подписчикам свой огромный живот. Отметим, что сериал «Год в Тоскане» вышел на экраны в 2014 году. По сюжету счастливые молодые люди Рита и Илья готовятся к свадьбе. Однако ее жених погибает. Рита после смерти любимого отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело, которое начал ее жених. Елена Корикова сыграла отрицательную героиню. Не так давно Елена Корикова угодила в неприятную историю, о которой писали многие средства массовой информации. По СМИ прошли новости, что воры украли у нее портмоне с деньгами, которые лежали на переднем сиденье ее автомобиля. Актриса приехала в крупный торговый центр и по каким-то причинам забыла закрыть свой автомобиль. Однако позже звезда «Бедной Насти» заявила, что деньги у нее не пропадали, а кошелек она забыла дома.
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Кориковой - Иностранные
14.08.17, 12:01
Актриса Елена Корикова.биография узнай все!
30.07.17, 23:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Елена Корикова - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кейт Хадсон -
Смотреть все фото Биография Кейт Хадсон Родители Кейт Гарри Хадсон комедийные актеры Голди Хоун и Билл Хадсон. У Кейт Хадсон есть старший брат Оливер. Когда Кейт ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика