«А где же целлюлит?»: родившая сына Лопырева поделилась кадром в мини-шортах - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

Молодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майями.




Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com)

6 февраля стало известно о том, что Виктория Лопырева родила сына Марка Лео от возлюбленного Игоря Булатова. На протяжении всей беременности светская львица скрывала от поклонников и прессы имя отца будущего малыша. Лишь став мамой, в своем Instagram она опубликовала первое фото с избранником.


Ради фотосессии Алсу обновила гардероб, примерив актуальное платье в горохМногодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций.

Спустя несколько дней после родов Лопырева отправилась на романтическое свидание с Булатовым, отпраздновал День всех влюбленных в одном из ресторанов. Пока новоиспеченные родители наслаждались уединенным вечером, с их малышом осталась опытная няня. Об этом своим подписчикам рассказала сама Виктория, которая также уточнила, что кормит сына грудью, отказавшись от искусственного прикорма. Из-за этого модели приходится придерживаться определенной диеты. Все для того, чтобы у малыша не было проблем с пищеварением.


Делясь впечатлениями о своим материнстве, Лопырева подметила, что они с возлюбленным не сидят в четырех стенах, а ведут активный образ жизни. Пара продолжает оставаться в Майями, где и родился их первенец.



Виктория уже делилась с поклонниками фото в летних сарафанах. На этот раз модель предстала перед объективами фотокамер в мини-шортах. За восемь часов снимок Лопыревой собрал более тридцати отметок «нравится».


Подписчики оценили фото Виктории Лопыревой в мини-шортах (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

«А где же целлюлит?», «Очень стильная фотка», «Классная», «Шикарная Вика, ну какие все-таки ростовские девчата классные, супер!!», «Вика, ты бесподобна!!» – отреагировали на фото Виктории Лопыревой ее подписчики.



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, за своей фигурой после родов стала следить и певица Нюша. По словам артистки, многие из ее поклонников могли заметить, что она набрала лишний вес. Теперь светская львица решила заняться собой: она отказалась от сахара, заменив его медом.


Молодая мама и отец ее ребенка продолжают оставаться в Майями. Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com) 6 февраля стало известно о том, что Виктория Лопырева родила сына Марка Лео от возлюбленного Игоря Булатова. На протяжении всей беременности светская львица скрывала от поклонников и прессы имя отца будущего малыша. Лишь став мамой, в своем Instagram она опубликовала первое фото с избранником. Ради фотосессии Алсу обновила гардероб, примерив актуальное платье в горох Многодетная певица старается следить за своей внешностью и не отставать от модных тенденций. Спустя несколько дней после родов Лопырева отправилась на романтическое свидание с Булатовым, отпраздновал День всех влюбленных в одном из ресторанов. Пока новоиспеченные родители наслаждались уединенным вечером, с их малышом осталась опытная няня. Об этом своим подписчикам рассказала сама Виктория, которая также уточнила, что кормит сына грудью, отказавшись от искусственного прикорма. Из-за этого модели приходится придерживаться определенной диеты. Все для того, чтобы у малыша не было проблем с пищеварением. Делясь впечатлениями о своим материнстве, Лопырева подметила, что они с возлюбленным не сидят в четырех стенах, а ведут активный образ жизни. Пара продолжает оставаться в Майями, где и родился их первенец. Виктория уже делилась с поклонниками фото в летних сарафанах. На этот раз модель предстала перед объективами фотокамер в мини-шортах. За восемь часов снимок Лопыревой собрал более тридцати отметок «нравится». Подписчики оценили фото Виктории Лопыревой в мини-шортах (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) «А где же целлюлит?», «Очень стильная фотка», «Классная», «Шикарная Вика, ну какие все-таки ростовские девчата классные, супер!!», «Вика, ты бесподобна!!» – отреагировали на фото Виктории Лопыревой ее подписчики. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, за своей фигурой после родов стала следить и певица Нюша. По словам артистки, многие из ее поклонников могли заметить, что она набрала лишний вес. Теперь светская львица решила заняться собой: она отказалась от сахара, заменив его медом.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Лопырева о воспитании первенца: «Почти все
23.03.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Рейнольдса -
Биография Райана Рейнольдса Райан Родни Рейнольдс – канадский актер кино и телевидения, прославившийся после роли в комедиях «Кот в мешке» и «Король вечеринок». Звезда супергеройских фильмов «Зеленый фонарь» и «Дэдпул». Большой весельчак, муж актрисы Блейк Лайвли и отец троих прекрасных дочерей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика