Фигуристка Медведева ждет самых «жестких» комментариев за фото в розовом костюме - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

19-летняя спортсменка устроила для подписчиков в Instagram импровизированный конкурс.




Евгения Медведева (Фото: Globallookpress.com)

Бывшая подопечная тренерского штаба Этери Тутберидзе — девятнадцатилетняя Евгения Медведева — завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в Японии. Спортсменка уступила только своей соотечественнице Алине Загитовой, которая стала обладательницей нового титула и золота соревнований, а также Элизабет Турсынбаевой из Казахстана, у нее серебро.


«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин вспомнил, как Тарасова пыталась бороться с его пристрастиемОлимпийский чемпион Алексей Ягудин в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» вспомнил, что в юности не раз притрагивался к «горячительному».

Буквально на дня в своем Instagram подопечная Брайана Орсера опубликовала свежие кадры со своих ледовых выступлений. На фото Евгения предстала в розовом костюме с блестками, накинув поверх шубку. Образ Медведевой дополнили ярко-розовые чулки. Фигуристка обратилась к своим поклонникам, заявив, что ждет самых «жестких» комментариев.


«Конкурс на самый жесткий коммент. Раунд», — написала в микроблоге Евгения.



Напомним, что после завершения активного сезона и чемпионата мира-2019 в Японии Евгения Медведева открыла серию выступлений на шоу.




Фигуристка вместе с Алиной Загитовой выступала на олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом. Тогда обе спортсменки тренировались у Этери Тутберидзе. Алина принесла нашей команде золото, а Евгения — серебро.


19-летняя спортсменка устроила для подписчиков в Instagram импровизированный конкурс. Евгения Медведева (Фото: Globallookpress.com) Бывшая подопечная тренерского штаба Этери Тутберидзе — девятнадцатилетняя Евгения Медведева — завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в Японии. Спортсменка уступила только своей соотечественнице Алине Загитовой, которая стала обладательницей нового титула и золота соревнований, а также Элизабет Турсынбаевой из Казахстана, у нее серебро. «Умоляю тебя, не пей»: Ягудин вспомнил, как Тарасова пыталась бороться с его пристрастием Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» вспомнил, что в юности не раз притрагивался к «горячительному». Буквально на дня в своем Instagram подопечная Брайана Орсера опубликовала свежие кадры со своих ледовых выступлений. На фото Евгения предстала в розовом костюме с блестками, накинув поверх шубку. Образ Медведевой дополнили ярко-розовые чулки. Фигуристка обратилась к своим поклонникам, заявив, что ждет самых «жестких» комментариев. «Конкурс на самый жесткий коммент. Раунд», — написала в микроблоге Евгения. Напомним, что после завершения активного сезона и чемпионата мира-2019 в Японии Евгения Медведева открыла серию выступлений на шоу. Фигуристка вместе с Алиной Загитовой выступала на олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом. Тогда обе спортсменки тренировались у Этери Тутберидзе. Алина принесла нашей команде золото, а Евгения — серебро.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин вспомнил, как
08.04.19, 00:00
Тарасова о выступлении Медведевой на
23.03.19, 07:00
Авербух признал выдающийся результат команды
28.03.19, 19:00
Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в
25.03.19, 22:00
Авербух отметил характер и перспективы
28.03.19, 19:00
Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерия Дергилева - Биография
Валерия Дергилева: биография Стильную, веселую, раскрепощенную Валерию Дергилеву знают по большей части по телевизионным проектам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика