Сергей Жуков пообещал быть «невидимым плащом» для 18-летней дочери, живущей в Америке - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 11:00

Дочь музыканта от первого брака отмечает день рождения.




Сергей Жуков/globallookpress.com

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков сейчас счастлив в браке с бывшей солисткой группы «Сливки» Региной Бурд. У пары трое детей. Однако ранее он был женат на Елене Добындо. Это дочь экс-вице-президента «АвтоВАЗа» Михаила Добындо. Пара жила вместе с 2000 по 2005 год. От этого союза у Сергея Жукова в 2001 году родилась дочь Александра. Девочка живет в Чикаго. Папа навещает ее во время гастролей в Америке.



Между тем девочке уже исполнилось 18 лет. В Instagram Сергей Жуков поздравил дочку от первого брака с совершеннолетием. Он заявил, что впереди у девочки новый мир, новые дороги, новые трудности и море приключений. «А я всегда буду рядом и буду твоим невидимым плащом, который укроет тебя от всех невзгод! Я люблю тебя! Твой папа», — заявил Жуков.


Сергей Жуков разыграл поклонников, кардинально сменив имиджМузыкант опубликовал снимок, на котором у него практически нет волос.

Также Сергей Жуков опубликовал красивые строчки, которые он посвятил дочери. «Когда часы пробьют 12, я стрелок бег остановлю. Сегодня стукнет 18 девчонке, что я так люблю! Ты у меня совсем большая. Зачем так быстро ты растешь? Как я люблю, как я скучаю, ты все потом это поймешь».


Отметим, что группа «Руки вверх» до сих пор пользуется популярностью у зрителей. На концертах музыкального коллектива всегда аншлаги. Сейчас группа с успехом путешествует по стране с гастролями. Добавим, что у Сергея Жукова огромная армия поклонниц, которые его безумно любят.


Дочь музыканта от первого брака отмечает день рождения. Сергей Жуков/globallookpress.com Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков сейчас счастлив в браке с бывшей солисткой группы «Сливки» Региной Бурд. У пары трое детей. Однако ранее он был женат на Елене Добындо. Это дочь экс-вице-президента «АвтоВАЗа» Михаила Добындо. Пара жила вместе с 2000 по 2005 год. От этого союза у Сергея Жукова в 2001 году родилась дочь Александра. Девочка живет в Чикаго. Папа навещает ее во время гастролей в Америке. Между тем девочке уже исполнилось 18 лет. В Instagram Сергей Жуков поздравил дочку от первого брака с совершеннолетием. Он заявил, что впереди у девочки новый мир, новые дороги, новые трудности и море приключений. «А я всегда буду рядом и буду твоим невидимым плащом, который укроет тебя от всех невзгод! Я люблю тебя! Твой папа», — заявил Жуков. Сергей Жуков разыграл поклонников, кардинально сменив имидж Музыкант опубликовал снимок, на котором у него практически нет волос. Также Сергей Жуков опубликовал красивые строчки, которые он посвятил дочери. «Когда часы пробьют 12, я стрелок бег остановлю. Сегодня стукнет 18 девчонке, что я так люблю! Ты у меня совсем большая. Зачем так быстро ты растешь? Как я люблю, как я скучаю, ты все потом это поймешь». Отметим, что группа «Руки вверх» до сих пор пользуется популярностью у зрителей. На концертах музыкального коллектива всегда аншлаги. Сейчас группа с успехом путешествует по стране с гастролями. Добавим, что у Сергея Жукова огромная армия поклонниц, которые его безумно любят.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жукова - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Колос - Биография
Сергей Колос: биография Российский актер театра и кино Сергей Колос состоялся как артист. Его фильмография стремительно растет и уже ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика