Конец эпохи: Эвана Питерса не будет в новом сезоне «Американской истории ужасов»

04.04.19, 13:30
Конец эпохи: Эвана Питерса не будет в новом сезоне «Американской истории ужасов»

Стало известно, что Эван Питерс не появится в 9 сезоне сериала «Американская история ужасов».

Вместе с Сарой Полсон он был единственным, кто участвовал в шоу на протяжении всех восьми сезонов, однако на днях признался, что в этот раз решил отсидеться.

В прошлом году Питерс уже говорил в интервью, что мрачные персонажи его сильно изматывают. Хотя нельзя отрицать, что это может быть связано с недавним разрывом отношений с бывшей невестой актёра Эммой Робертс. Как известно, она уже подтвердила своё участие в сериале Райана Мёрфи.

Другие подробности о новом сезоне пока неизвестны.



Источник: Vanity Fair

Далее по теме

Звезда «Людей Икс» остался без невесты25.01.2018 Ханс Циммер напишет музыку для «Людей Икс: Тёмный Феникс».30.06.2017 Эван Питерс вернется к роли Ртути в «Людях Икс: Тёмный Феникс».13.11.2014 Шон Леви снимет экшн об Али-Бабе11.04.2014 Ивэн Питерс примет участие, как минимум, в одной ключевой сцене фильма.

Стало известно, что Эван Питерс не появится в 9 сезоне сериала «Американская история ужасов». Вместе с Сарой Полсон он был единственным, кто участвовал в шоу на протяжении всех восьми сезонов, однако на днях признался, что в этот раз решил отсидеться. В прошлом году Питерс уже говорил в интервью, что мрачные персонажи его сильно изматывают. Хотя нельзя отрицать, что это может быть связано с недавним разрывом отношений с бывшей невестой актёра Эммой Робертс. Как известно, она уже подтвердила своё участие в сериале Райана Мёрфи. Другие подробности о новом сезоне пока неизвестны. Источник: Vanity Fair Далее по теме Звезда «Людей Икс» остался без невесты25.01.2018 Ханс Циммер напишет музыку для «Людей Икс: Тёмный Феникс».30.06.2017 Эван Питерс вернется к роли Ртути в «Людях Икс: Тёмный Феникс».13.11.2014 Шон Леви снимет экшн об Али-Бабе11.04.2014 Ивэн Питерс примет участие, как минимум, в одной ключевой сцене фильма.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Эвана Питерса - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Сары Полсон - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:02
Биография Киллиана Мерфи - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилл Арнетт - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 мая 1970 г. [ur_=#tableofcontents4]Уилл Арнетт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика