«Хочу целовать твои ладони»: Зара трогательно поздравила маму с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Певица поблагодарила маму за все, что она для нее сделала.




Фото:https://www.instagram.com/zara_music/

Певица Зара на своей странице в Instagram опубликовала трогательный пост, посвященный своей маме Нади Мгоян. Исполнительница рассказала о своей любви и выразила ей благодарность за все, что она для нее делала.


Она пожелала матери здоровья и долголетия.



«Мамочка, любимая моя, хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с Днем Рождения!? Родная, желаю тебе здоровья, долгих лет жизни и радости каждый день! Спасибо за веру, поддержку и твою безграничную любовь», – написала Зара.


К поздравлениям певицы в комментариях присоединились ее знаменитые коллеги.


Продюсер Иосиф Пригожин, который сам недавно отметил день рождения, оставил в комментариях несколько эмодзи. Не остался в стороне и экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер. Музыкант написал: «С днем рождения дорогую маму».


Напомним, недавно Зара поделилась видеороликом с гастролей, где ее поздравляет с успешным выступлением педагог Олег Погудин. На видео видно, что певица была очень растрогана его вниманием и не могла сдержать слез.


Певица поблагодарила маму за все, что она для нее сделала. Фото:https://www.instagram.com/zara_music/ Певица Зара на своей странице в Instagram опубликовала трогательный пост, посвященный своей маме Нади Мгоян. Исполнительница рассказала о своей любви и выразила ей благодарность за все, что она для нее делала. Она пожелала матери здоровья и долголетия. «Мамочка, любимая моя, хочу поцеловать твои ладони и поздравить тебя с Днем Рождения!? Родная, желаю тебе здоровья, долгих лет жизни и радости каждый день! Спасибо за веру, поддержку и твою безграничную любовь», – написала Зара. К поздравлениям певицы в комментариях присоединились ее знаменитые коллеги. Продюсер Иосиф Пригожин, который сам недавно отметил день рождения, оставил в комментариях несколько эмодзи. Не остался в стороне и экс-солист дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер. Музыкант написал: «С днем рождения дорогую маму». Напомним, недавно Зара поделилась видеороликом с гастролей, где ее поздравляет с успешным выступлением педагог Олег Погудин. На видео видно, что певица была очень растрогана его вниманием и не могла сдержать слез.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика