Черно-белая эротика: Юлия Ковальчук поделилась откровенным снимком из постели - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Певица не стесняется демонстрировать свою чувственность.




Юлия Ковальчук / Global Look Press

Юлия Ковальчук любит удивлять поклонников своими нарядами и новыми образами, но в этот раз она сделала особый сюрприз для фанатов и опубликовала довольно откровенное фото на своей странице в соцсети Instagram.


На черно-белом снимке 36-летней певица предстала только в белой рубашке, которая кокетливо приоткрывает соблазнительные формы Ковальчук. В подписи к фото она опубликовала строчки из своей новой песни о любви.



Как и бывает обычно в таких случаях, в комментариях под снимком мнения поклонников разделились. Некоторых восхитил откровенный образ любимой артистки, а другие посчитали, что жене и маме не стоит публиковать подобные фотографии в Сети.


Черно-белая эротика: Юлия Ковальчук поделилась откровенным снимком из постели - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/juliakovalchuk/

«Юля, очень красивая фотка! Ты, прекрасна!», «Очень женственно», «Неожиданно», «Мне Юля как артист нравится, вульгарные фото нет!», «Неприятная какая она», «Классная попа!», «Юля, ты ли это? На тебя ЭТО так не похоже…», «Уже не знает, как к себе внимание привлечь», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, в марте Юлия Ковальчук публиковала в своем Instagram фотографию в купальнике и писала о том, что ее мотивируют на тренировки ее спортивные подруги. Певица считает, что до идеала ей еще далеко.


Певица не стесняется демонстрировать свою чувственность. Юлия Ковальчук / Global Look Press Юлия Ковальчук любит удивлять поклонников своими нарядами и новыми образами, но в этот раз она сделала особый сюрприз для фанатов и опубликовала довольно откровенное фото на своей странице в соцсети Instagram. На черно-белом снимке 36-летней певица предстала только в белой рубашке, которая кокетливо приоткрывает соблазнительные формы Ковальчук. В подписи к фото она опубликовала строчки из своей новой песни о любви. Как и бывает обычно в таких случаях, в комментариях под снимком мнения поклонников разделились. Некоторых восхитил откровенный образ любимой артистки, а другие посчитали, что жене и маме не стоит публиковать подобные фотографии в Сети. www.instagram.com/juliakovalchuk/ «Юля, очень красивая фотка! Ты, прекрасна!», «Очень женственно», «Неожиданно», «Мне Юля как артист нравится, вульгарные фото нет!», «Неприятная какая она», «Классная попа!», «Юля, ты ли это? На тебя ЭТО так не похоже…», «Уже не знает, как к себе внимание привлечь», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, в марте Юлия Ковальчук публиковала в своем Instagram фотографию в купальнике и писала о том, что ее мотивируют на тренировки ее спортивные подруги. Певица считает, что до идеала ей еще далеко.
Понравилось:
Автор: Addington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юли Волковой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Волков - Биография
Игорь Волков: биография Роль великого российского ученого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика