Молодожены Доминик Джокер и Катя Кокорина представили свой сингл «Бесконечность» - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Романтическую композицию о любви артисты записали по случаю свадьбы.




Доминик Джокер и Катя Кокорина записали дуэт. Фото: КП/Михаил Фролов

Доминик Джокер и Катя Кокорина представили поклонникам новый сингл. Композиция с названием «Бесконечность» сделана в стиле r’n’b, впервые она прозвучала на свадьбе пары.


Как рассказали артисты, ставшие мужем и женой в конце февраля, история создания дуэта была весьма романтической. Влюбленным очень хотелось поделиться счастьем с близкими людьми, и они воплотили в новой песне всю свою любовь.


«Когда-то в этом месте была моя свадьба»: Бузова на вечеринке Доминика Джокера и его жены вспомнила о своем торжествеРанее сообщалось, что выпускник «Фабрики звезд», певец и продюсер Доминик Джокер зарегистрировал брак со своей избранницей Екатериной Кокориной.

Доминик и Катя исполнили «Бесконечность» во время медленного танца жениха и невесты. Как призналась молодая супруга Джокера, она испытала просто непередаваемые эмоции, признаваясь избраннику в любви на сцене у всех на глазах.


«На нашей свадьбе мы исполняли эту песню друг другу и в то же время всем гостям. Размышляя о том, каким будет танец, мы вдруг поняли, что было бы очень трогательно подарить любовь и наши чувства гостям через творчество, и, судя по их реакции, мы были абсолютно правы», — рассказала Катя Кокорина.


Работа над композицией продолжалась около двух недель. Доминик Джокер и Александр Колчин создали аранжировку, а затем исполнители начали буквально жить в студии, увлеченно занимаясь песней. Из большого количества вариантов текста припева в итоге был выбран один, в котором звучит фраза «Ты — моя бесконечность».


Музыкальное признание в любви Доминика Джокера и Кати Кокориной доступно на всех цифровых площадках.



Романтическую композицию о любви артисты записали по случаю свадьбы. Доминик Джокер и Катя Кокорина записали дуэт. Фото: КП/Михаил Фролов Доминик Джокер и Катя Кокорина представили поклонникам новый сингл. Композиция с названием «Бесконечность» сделана в стиле r’n’b, впервые она прозвучала на свадьбе пары. Как рассказали артисты, ставшие мужем и женой в конце февраля, история создания дуэта была весьма романтической. Влюбленным очень хотелось поделиться счастьем с близкими людьми, и они воплотили в новой песне всю свою любовь. «Когда-то в этом месте была моя свадьба»: Бузова на вечеринке Доминика Джокера и его жены вспомнила о своем торжестве Ранее сообщалось, что выпускник «Фабрики звезд», певец и продюсер Доминик Джокер зарегистрировал брак со своей избранницей Екатериной Кокориной. Доминик и Катя исполнили «Бесконечность» во время медленного танца жениха и невесты. Как призналась молодая супруга Джокера, она испытала просто непередаваемые эмоции, признаваясь избраннику в любви на сцене у всех на глазах. «На нашей свадьбе мы исполняли эту песню друг другу и в то же время всем гостям. Размышляя о том, каким будет танец, мы вдруг поняли, что было бы очень трогательно подарить любовь и наши чувства гостям через творчество, и, судя по их реакции, мы были абсолютно правы», — рассказала Катя Кокорина. Работа над композицией продолжалась около двух недель. Доминик Джокер и Александр Колчин создали аранжировку, а затем исполнители начали буквально жить в студии, увлеченно занимаясь песней. Из большого количества вариантов текста припева в итоге был выбран один, в котором звучит фраза «Ты — моя бесконечность». Музыкальное признание в любви Доминика Джокера и Кати Кокориной доступно на всех цифровых площадках.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Биография Доминика Джокера - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Биография Доминика Купера - Иностранные
30.08.17, 18:01
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Холланда -
Смотреть фото Биография Тома Холланда Томас Стэнли Холланд – британский актер, покоривший вершины кино в довольно юном возрасте – уже в 16 лет он держал в руках статуэтки почетных британских кинопремий. → Юный актер Том Холланд – новый Человек-паук Детство Тома Холланда Том Холланд появился на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика