«Нежных фото много не бывает»: Кристина Асмус приоткрыла завесу семейной жизни - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 06:00

Поклонники отметили, что в кадре не хватает знаменитого папы.




Кристина Асмус / instagram.com/asmuskristina/

Кристина Асмус — успешная и востребованная актриса, супруга Гарика Харламова, а также счастливая мама. В январе 2014 года у пары родилась дочь Анастасия. Асмус не так часто делится фотографиями своей малютки в Instagram, как другие «звездные» мамочки, но в этот раз она решила сделать исключение.


31-летняя актриса опубликовала в Instagram трогательный снимок, на котором она сидит на диване в обнимку с дочкой Настей и улыбается в камеру.



«Нежных фото много не бывает», — коротко подписала фотографию Кристина Асмус.


Поклонники пришли в восторг от трогательного снимка и не забыли написать о том, что и мама, и дочка выглядят прекрасно, а в кадре не хватает только знаменитого папы.


«Нежных фото много не бывает»: Кристина Асмус приоткрыла завесу семейной жизни - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/asmuskristina/

«Милашки», «Вы обе очень красивые», «А где Харлашка…!? Его явно тут не хватает…!», «На папу похожа», «Папика с права не хватает, а так красота», «Как две сестрички. Красавицы», — отметили подписчики в комментариях.


Ранее Наталья Подольская у себя в соцсети опубликовала милое видео с трехлетним сыном Артемом, который уже в таком юном возрасте начал демонстрировать вокальные способности.


Поклонники отметили, что в кадре не хватает знаменитого папы. Кристина Асмус / instagram.com/asmuskristina/ Кристина Асмус — успешная и востребованная актриса, супруга Гарика Харламова, а также счастливая мама. В январе 2014 года у пары родилась дочь Анастасия. Асмус не так часто делится фотографиями своей малютки в Instagram, как другие «звездные» мамочки, но в этот раз она решила сделать исключение. 31-летняя актриса опубликовала в Instagram трогательный снимок, на котором она сидит на диване в обнимку с дочкой Настей и улыбается в камеру. «Нежных фото много не бывает», — коротко подписала фотографию Кристина Асмус. Поклонники пришли в восторг от трогательного снимка и не забыли написать о том, что и мама, и дочка выглядят прекрасно, а в кадре не хватает только знаменитого папы. www.instagram.com/asmuskristina/ «Милашки», «Вы обе очень красивые», «А где Харлашка…!? Его явно тут не хватает…!», «На папу похожа», «Папика с права не хватает, а так красота», «Как две сестрички. Красавицы», — отметили подписчики в комментариях. Ранее Наталья Подольская у себя в соцсети опубликовала милое видео с трехлетним сыном Артемом, который уже в таком юном возрасте начал демонстрировать вокальные способности.
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тобин Белл - Биография
Тобин Белл: биография Этот актер известен широкой публике по своим ролям в фильмах «Выбор Софи», «Миссисипи в огне», «Рубин», «На линии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика