Линда Хэмилтон намекнула, что появится в новых частях «Терминатора»

06.04.19, 16:30
Линда Хэмилтон намекнула, что появится в новых частях «Терминатора»

Актриса Линда Хэмилтон, известная по роли Сары Коннор в «Терминаторе», может вернуться в будущих фильмах франишизы. На вопрос Variety о возвращении Хэмилтон ответила шуткой: «Придется инсценировать собственную смерть, чтобы больше там не появляться».

Хэмилтон также высказалась о последних трех «Терминаторах», назвав их «незапоминающимися»: «Слишком много героев и сюжетных точек… Вы начинаете что-либо, инвестируете во франшизу, но оказывается, что персонажи вообще не на месте. Думаю, мы проделали отличную работу (прим.ред — в шестом фильме) и сузили фокус, как в первых двух фильмах».

Последние картины, «Терминатор 3: Восстание машин», «Да придет спаситель» и «Генезис» собрали в мировом прокате суммарно всего 275 млн долларов и получили крайне негативные отзывы критиков.

Хэмилтон сыграла Коннор в первых двух фильмах Джеймса Кэмерона, 1984 и 1991 годов, считающихся классикой фантастики. Она также озвучила Сару в «Да придет спаситель».

Осенью 2019 года на экраны выйдет шестая часть, «Терминатор: Темные судьбы», которая станет прямым продолжением второй и избежит сюжетов последних фильмов. Хэмилтон вернется к образу Сары. В фильме снялись Арнольд Шварценеггер и Маккензи Дэвис.



Источник: Variety

Далее по теме

Вин Дизель засветился на съёмках «Аватара»04.04.2019 Он обещал вернуться: Появились первые кадры из нового «Терминатора»30.03.2019 В Сети появилась первая официальная короткометражка по мотивам «Чужого»22.03.2019 Лора Линни сыграет в дебютной гей-драме Вигго Мортенсена05.03.2019 Шварценеггер поделился впечатлениями от шестого «Терминатора»

Актриса Линда Хэмилтон, известная по роли Сары Коннор в «Терминаторе», может вернуться в будущих фильмах франишизы. На вопрос Variety о возвращении Хэмилтон ответила шуткой: «Придется инсценировать собственную смерть, чтобы больше там не появляться». Хэмилтон также высказалась о последних трех «Терминаторах», назвав их «незапоминающимися»: «Слишком много героев и сюжетных точек… Вы начинаете что-либо, инвестируете во франшизу, но оказывается, что персонажи вообще не на месте. Думаю, мы проделали отличную работу (прим.ред — в шестом фильме) и сузили фокус, как в первых двух фильмах». Последние картины, «Терминатор 3: Восстание машин», «Да придет спаситель» и «Генезис» собрали в мировом прокате суммарно всего 275 млн долларов и получили крайне негативные отзывы критиков. Хэмилтон сыграла Коннор в первых двух фильмах Джеймса Кэмерона, 1984 и 1991 годов, считающихся классикой фантастики. Она также озвучила Сару в «Да придет спаситель». Осенью 2019 года на экраны выйдет шестая часть, «Терминатор: Темные судьбы», которая станет прямым продолжением второй и избежит сюжетов последних фильмов. Хэмилтон вернется к образу Сары. В фильме снялись Арнольд Шварценеггер и Маккензи Дэвис. Источник: Variety Далее по теме Вин Дизель засветился на съёмках «Аватара»04.04.2019 Он обещал вернуться: Появились первые кадры из нового «Терминатора»30.03.2019 В Сети появилась первая официальная короткометражка по мотивам «Чужого»22.03.2019 Лора Линни сыграет в дебютной гей-драме Вигго Мортенсена05.03.2019 Шварценеггер поделился впечатлениями от шестого «Терминатора»
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
«Терминатор» (англ. The Terminator) -
02.08.17, 13:22
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Терминатор 3: Восстание машин (2003) -
19.07.17, 14:12
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика