«Мы творчество перепутали с личными отношениями»: Лолита объяснила причины расставания с Цекало - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:00

Певица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства.




Лолита/globallookpress.com

Известная певица Лолита в студии программы «Эксклюзив» объяснила, почему рухнул много лет назад ее брак с продюсером Александром Цекало. «Понимаете, мы творчество перепутали с личными отношениями. Дуэты распадаются, как семейные пары.  Внутри них начинается соперничество. Мы не смогли поделить тех же поклонников».




В то же время Лолита считает, что эти двенадцать лет отношений были для нее очень важны. Она всегда говорила и будет говорить о партнере, что думает, и никогда не забудет все то хорошее, что было в их творчестве. «Это была двенадцатилетняя академия. Я всегда о нем положительно отзываюсь, когда речь заходит о работе. Однако для меня есть неприемлемые моменты в отношениях. Я не простила хамство, невнимание к себе, непорядочность в финансовых вопросах».


«Раньше стол, рюмочка, а сейчас не можешь себе позволить»: Лолита высказалась об отношении к спиртномуПо словам исполнительницы, времена, когда она употребляла алкоголь, остались далеко позади.

Ведущий программы Дмитрий Борисов намекнул, что, наверное, свою роль сыграли и измены. Всем известна любвеобильность Цекало, который недавно женился на модели Дарине Эрвин — она младше его на 30 лет. На это Лолита парировала: «Жена всегда все узнает последней. Как, кстати, и муж. Нет, дело не в изменах. Никто из нас двоих друг друга не выслеживал».


Также исполнительница вспомнила свою последнюю встречу с Цекало. Это произошло на предыдущем дне рождения Аллы Пугачевой. Продюсер покидал мероприятие, а Лолита только пришла. «Я подумала про себя — здороваться или нет. В итоге он подошел и мы обнялись. Это произошло на уровне инстинктов».


Певица заявила, что она не простила известному продюсеру невнимательного отношения к себе и хамства. Лолита/globallookpress.com Известная певица Лолита в студии программы «Эксклюзив» объяснила, почему рухнул много лет назад ее брак с продюсером Александром Цекало. «Понимаете, мы творчество перепутали с личными отношениями. Дуэты распадаются, как семейные пары. Внутри них начинается соперничество. Мы не смогли поделить тех же поклонников». В то же время Лолита считает, что эти двенадцать лет отношений были для нее очень важны. Она всегда говорила и будет говорить о партнере, что думает, и никогда не забудет все то хорошее, что было в их творчестве. «Это была двенадцатилетняя академия. Я всегда о нем положительно отзываюсь, когда речь заходит о работе. Однако для меня есть неприемлемые моменты в отношениях. Я не простила хамство, невнимание к себе, непорядочность в финансовых вопросах». «Раньше стол, рюмочка, а сейчас не можешь себе позволить»: Лолита высказалась об отношении к спиртному По словам исполнительницы, времена, когда она употребляла алкоголь, остались далеко позади. Ведущий программы Дмитрий Борисов намекнул, что, наверное, свою роль сыграли и измены. Всем известна любвеобильность Цекало, который недавно женился на модели Дарине Эрвин — она младше его на 30 лет. На это Лолита парировала: «Жена всегда все узнает последней. Как, кстати, и муж. Нет, дело не в изменах. Никто из нас двоих друг друга не выслеживал». Также исполнительница вспомнила свою последнюю встречу с Цекало. Это произошло на предыдущем дне рождения Аллы Пугачевой. Продюсер покидал мероприятие, а Лолита только пришла. «Я подумала про себя — здороваться или нет. В итоге он подошел и мы обнялись. Это произошло на уровне инстинктов».
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезда фильма «Любовь и
От смерти артиста спасла бурятская женщина Надя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-10-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика