Скорее мертв: сиквел «Битлджуса» остается под вопросом

07.04.19, 12:00
Скорее мертв: сиквел «Битлджуса» остается под вопросом

В интервью USA Today режиссер Тим Бертон сказал, что «не знает и сомневается», что второй фильм про «Битлджуса» когда-нибудь увидит свет: «Ничего, ничего нового», — пробормотал постановщик.

В 2017 году Deadline сообщал, что у сиквела будет новый сценарист Майк Вукадинович, однако никаких обновлений с тех пор не произошло. Предположительным названием фильма было «Beetlejuice Goes Hawaiian» (Битлджус на Гавайях).

Один из сценаристов первого «Битлджуса» Ларри Уилсон заявил: «Тим Бертон и Майкл Китон (исполнитель главной роли) не будут даже пытаться сделать сиквел до тех пор, пока их не настигнет энергия первого фильма. А это непросто».

Оригинальная лента вышла в 1988 году, запустила карьеру Бертона и стала культовой в жанрах мистического хоррора и черной комедии. По сюжету, два привидения, в надежде проучить нынешних обитателей своего старого дома, обращаются к экзорцисту всего живого Битлджусу. В фильме сыграли Китон, Вайнона Райдер, Алек Болдуин, Джина Дэвис, Кэтрин О'Хара и другие. В прошлом году на Бродвее стартовал мюзикл по мотивам картины.

Последний проект Бертона, ремейк диснеевской классики «Дамбо» не оправдал надежд и слабо выступил в домашнем и международном прокате. Не были благосклонными и кинокритики (рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 47%).


Источник: USA Today

Далее по теме

Бокс-офис США: «Дамбо» «взлетел» ниже ожиданий20.03.2019 Вышел трейлер третьего сезона «Очень странных дел»11.03.2019 Arcade Fire записали песню для «Дамбо» Тима Бёртона10.03.2019 Disney показали первый отрывок из фильма «Дамбо» Тима Бёртона04.03.2019 Появился новый тизер фильма «Дамбо» Тима Бёртона

В интервью USA Today режиссер Тим Бертон сказал, что «не знает и сомневается», что второй фильм про «Битлджуса» когда-нибудь увидит свет: «Ничего, ничего нового», — пробормотал постановщик. В 2017 году Deadline сообщал, что у сиквела будет новый сценарист Майк Вукадинович, однако никаких обновлений с тех пор не произошло. Предположительным названием фильма было «Beetlejuice Goes Hawaiian» (Битлджус на Гавайях). Один из сценаристов первого «Битлджуса» Ларри Уилсон заявил: «Тим Бертон и Майкл Китон (исполнитель главной роли) не будут даже пытаться сделать сиквел до тех пор, пока их не настигнет энергия первого фильма. А это непросто». Оригинальная лента вышла в 1988 году, запустила карьеру Бертона и стала культовой в жанрах мистического хоррора и черной комедии. По сюжету, два привидения, в надежде проучить нынешних обитателей своего старого дома, обращаются к экзорцисту всего живого Битлджусу. В фильме сыграли Китон, Вайнона Райдер, Алек Болдуин, Джина Дэвис, Кэтрин О'Хара и другие. В прошлом году на Бродвее стартовал мюзикл по мотивам картины. Последний проект Бертона, ремейк диснеевской классики «Дамбо» не оправдал надежд и слабо выступил в домашнем и международном прокате. Не были благосклонными и кинокритики (рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составляет 47%). Источник: USA Today Далее по теме Бокс-офис США: «Дамбо» «взлетел» ниже ожиданий20.03.2019 Вышел трейлер третьего сезона «Очень странных дел»11.03.2019 Arcade Fire записали песню для «Дамбо» Тима Бёртона10.03.2019 Disney показали первый отрывок из фильма «Дамбо» Тима Бёртона04.03.2019 Появился новый тизер фильма «Дамбо» Тима Бёртона
Понравилось:
Автор: Macduff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вайноны Райдер - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Майкл Китон - Биография
18.07.17, 13:42
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика