Семен Слепаков удаляет волосы из носа ради подписчиков - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Юморист отметил, что ему «надо становиться метросексуальным».




Семен Слепаков. фото: globallookpress

Резидент Comedy Club Семен Слепаков известен как автор юмористических песен. Недавно комику удалось монетизировать свои большие уши с помощью самоироничной песни. Слепаков поддержал всех людей с большими ушами и напомнил, что они не смогут помешать добиться успеха.



Юморист продолжает высмеивать свою внешность. Семен Слепаков поделился в Instagram смешной фотографией с ватными палочками в носу. В комментариях предположили, что Семен Слепаков находится на эпиляции воском. Болезненная процедура позволит избавиться от волос в ноздрях.


«В ожидании боли… 1,1 млн подписчиков — надо становиться метросексуальным», — такими словами артист подписал снимок.



«Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика ХарламоваРезидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку».

В комментариях подписчики принялись упражняться в остроумии. «Все вежливо промолчали, но я скажу тебе правду: у тебя из носа торчат ватные палочки», «Вылитый троль из «Гарри Поттера», когда ему палочку в нос засунули», «Вы так точно в метро самым сексуальным будете», «Семен, вас обманули, это же ушные палочки», «На что только мужчины не пойдут ради красоты», — написали поклонники юмориста.


Юморист отметил, что ему «надо становиться метросексуальным». Семен Слепаков. фото: globallookpress Резидент Comedy Club Семен Слепаков известен как автор юмористических песен. Недавно комику удалось монетизировать свои большие уши с помощью самоироничной песни. Слепаков поддержал всех людей с большими ушами и напомнил, что они не смогут помешать добиться успеха. Юморист продолжает высмеивать свою внешность. Семен Слепаков поделился в Instagram смешной фотографией с ватными палочками в носу. В комментариях предположили, что Семен Слепаков находится на эпиляции воском. Болезненная процедура позволит избавиться от волос в ноздрях. «В ожидании боли… 1,1 млн подписчиков — надо становиться метросексуальным», — такими словами артист подписал снимок. «Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика Харламова Резидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку». В комментариях подписчики принялись упражняться в остроумии. «Все вежливо промолчали, но я скажу тебе правду: у тебя из носа торчат ватные палочки», «Вылитый троль из «Гарри Поттера», когда ему палочку в нос засунули», «Вы так точно в метро самым сексуальным будете», «Семен, вас обманули, это же ушные палочки», «На что только мужчины не пойдут ради красоты», — написали поклонники юмориста.
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
«Истерика, пошло в народ»: Галустян,
08.04.19, 00:00
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Актёр Оскар Кучера - Трейлеры
24.07.17, 05:11
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-08-2017, 08:03
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика