«Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика Харламова - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Резидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку».




Гарик Харламов спел песню, посвятив ее Ксении Собчак и Сергею Богомолову (Фото: Globallookpress.com)

Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал кадры со своего музыкального выступления, на котором он презентовал новую композицию под названием «Про интрижку». В поэтической форме супруг Кристины Асмус, меняя голоса с мужского на женский и наоборот, разыграл юмористическую сценку.


Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак: «Простите, до сих пор отхожу»Балерина опубликовала свежий пост в Instagram, выступив с обличительной речью против телеведущей.

Шоумен сам сочинил песню про решительного мужчину и сомневающуюся девушку. Главные герои знакомятся, пьют вино. А свой вечер решают продолжить в более уединенной обстановке. Не обошел стороной Гарик и интимные аспекты взаимоотношений.


«Вы спросите, наверно, а что это за песня? И кого я показал так? Ну, я даже не знаю, я честно сомневаюсь… Возможно, Богомолов и Собчак!» — подметил Харламов в последнем куплете, не оставшись в стороне от обсуждения личной жизни Ксении Анатольевны.



«Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика Харламова - «Новости шоубизнеса»
Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов (Фото: Instagram.com/garikkharlamov)

Сама телеведущая, к слову, пока никак не отреагировала на юмористическую постановку резидента Comedy Club. Однако в комментариях под свежим постом юмориста уже успели высказаться Михаил Галустян, Павел Деревянко и многие другие. Оценили поэтический слог Гарика Семен Слепаков, Оскар Кучера, Илья Ковальчук и Алексей Макаров, воспользовавшись смайлами.


«Истерика. Пошло в народ, однозначно», — прокомментировал выступление Харламова Михаил Галустян.


«Гарик!! Это смешно и талантливо…Чертовски крут ты, брат», — отметил Деревянко.


Слепаков, Ковальчук и и Кучера оценили песню Гарика Харламова (Фото: Instagram.com/garikkharlamov)
Выступление шоумена прокомментировал и Михаил Галустян (Фото: Instagram.com/garikkharlamov)

Напомним, что ранее Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о своем разрыве.


Резидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку». Гарик Харламов спел песню, посвятив ее Ксении Собчак и Сергею Богомолову (Фото: Globallookpress.com) Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал кадры со своего музыкального выступления, на котором он презентовал новую композицию под названием «Про интрижку». В поэтической форме супруг Кристины Асмус, меняя голоса с мужского на женский и наоборот, разыграл юмористическую сценку. Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак: «Простите, до сих пор отхожу» Балерина опубликовала свежий пост в Instagram, выступив с обличительной речью против телеведущей. Шоумен сам сочинил песню про решительного мужчину и сомневающуюся девушку. Главные герои знакомятся, пьют вино. А свой вечер решают продолжить в более уединенной обстановке. Не обошел стороной Гарик и интимные аспекты взаимоотношений. «Вы спросите, наверно, а что это за песня? И кого я показал так? Ну, я даже не знаю, я честно сомневаюсь… Возможно, Богомолов и Собчак!» — подметил Харламов в последнем куплете, не оставшись в стороне от обсуждения личной жизни Ксении Анатольевны. Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов (Фото: Instagram.com/garikkharlamov) Сама телеведущая, к слову, пока никак не отреагировала на юмористическую постановку резидента Comedy Club. Однако в комментариях под свежим постом юмориста уже успели высказаться Михаил Галустян, Павел Деревянко и многие другие. Оценили поэтический слог Гарика Семен Слепаков, Оскар Кучера, Илья Ковальчук и Алексей Макаров, воспользовавшись смайлами. «Истерика. Пошло в народ, однозначно», — прокомментировал выступление Харламова Михаил Галустян. «Гарик!! Это смешно и талантливо…Чертовски крут ты, брат», — отметил Деревянко. Слепаков, Ковальчук и и Кучера оценили песню Гарика Харламова (Фото: Instagram.com/garikkharlamov) Выступление шоумена прокомментировал и Михаил Галустян (Фото: Instagram.com/garikkharlamov) Напомним, что ранее Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о своем разрыве.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак:
07.04.19, 12:00
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Биография Оскара Кучеры - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жан Рено (актер) биография,
Смотреть фото Биография Жана Рено В Марокко родители Жана перебрались из Андалузии. Туда они бежали, спасаясь от режима генерала Франка. В 12-летнем возрасте Рено с семьей переехал во Францию. Отец мальчика трудился в типографии, а мама работала портнихой. Как только Жану исполнилось 17 лет, мамы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика