Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак: «Простите, до сих пор отхожу» - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 12:00

Балерина опубликовала свежий пост в Instagram, выступив с обличительной речью против телеведущей.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия Волочкова впустила в свой особняк Ксению Собчак, согласившись дать ей интервью. Однако позже в Instagram балерина заявила, что гостеприимно встретила экс-возлюбленную Максима Виторгана и никак не ожидала, что в ее доме установят «скрытые камеры и микрофоны».


«Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу», — сетовала Анастасия.


«Она санитар нашего шоу-бизнеса»: Гаспарян вступился за Ксению СобчакРанее телеведущая уже выступала с критикой в адрес Сергея Шнурова и Марии Кожевниковой.

Буквально несколько часов назад артистка балета в очередной раз выступила с обличительной речью, направленной против Ксении Анатольевны, заявив, что она пока еще не пришла в себя после всего произошедшего.


«Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съёмки!! Бессовестной и бесчеловечной. Правда, теперь уже без свидетелей и скрытых камер и микрофонов, установленных ею в моей же бане, в которой я гостеприимно разрешила ей попариться», — подметила Волочкова, добавив, что окончательно разочаровалась в Ксении.


Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак: «Простите, до сих пор отхожу» - «Новости шоубизнеса»
Анастасия Волочкова призналась, что до сих пор не пришла в себя после поступка Ксении Собчак (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

А вот телеведущий Артур Гаспарян в эфире программы «Ты не поверишь!» назвал Ксению Собчак санитаром отечественного шоу-бизнеса.


Балерина опубликовала свежий пост в Instagram, выступив с обличительной речью против телеведущей. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, Анастасия Волочкова впустила в свой особняк Ксению Собчак, согласившись дать ей интервью. Однако позже в Instagram балерина заявила, что гостеприимно встретила экс-возлюбленную Максима Виторгана и никак не ожидала, что в ее доме установят «скрытые камеры и микрофоны». «Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу», — сетовала Анастасия. «Она санитар нашего шоу-бизнеса»: Гаспарян вступился за Ксению Собчак Ранее телеведущая уже выступала с критикой в адрес Сергея Шнурова и Марии Кожевниковой. Буквально несколько часов назад артистка балета в очередной раз выступила с обличительной речью, направленной против Ксении Анатольевны, заявив, что она пока еще не пришла в себя после всего произошедшего. «Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съёмки!! Бессовестной и бесчеловечной. Правда, теперь уже без свидетелей и скрытых камер и микрофонов, установленных ею в моей же бане, в которой я гостеприимно разрешила ей попариться», — подметила Волочкова, добавив, что окончательно разочаровалась в Ксении. Анастасия Волочкова призналась, что до сих пор не пришла в себя после поступка Ксении Собчак (Фото: Instagram.com/volochkova_art) А вот телеведущий Артур Гаспарян в эфире программы «Ты не поверишь!» назвал Ксению Собчак санитаром отечественного шоу-бизнеса.
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Она санитар нашего шоу-бизнеса»: Гаспарян
07.04.19, 08:00
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
После выхода интервью с Собчак Волочкова
05.04.19, 22:00
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Волочкова после интервью с Собчак впустила в
08.04.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика