Борис Корчевников признался, что был с детства влюблен в Юлию Началову - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Не так давно певица была гостьей программы «Судьба человека», которую он ведет.




Борис Корчевников/globallookpress.com

Смерть певицы Юлии Началовой в возрасте 38 лет стала настоящим шоком для всех звезд шоу-бизнеса. На своей страничке в социальной сети Instagram о певице высказался известный телеведущий Борис Корчевников, который ведет программу «Судьба человека». Он заметил, что не так давно звезда приходила к нему в студию и рассказывала о себе. Он вспомнил хрупкие и нежные ручки Началовой в тот день. На них были видны, как выразился Корчевников, «следы борьбы за жизнь».


Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет/globallookpress.com

Корчевников заметил, что он был влюблен в звезду. Причем с самого детства. Судьба часто сводила его с певицей. То на концертах, то в различных студиях. Он навсегда запомнил Началову девочкой из сказки. Красивой, как феи в маминых книгах.



«И такой же нежной, так нерисованно ранимой. В твоих глазах жило какое-то детское ко всему доверие. Жило даже тогда, когда ты была уже на глянцевых вершинах, а значит, искушенная, много раз преданная, уже пожившая, поработавшая. И все равно это доверие жило в тебе», — заметил Корчевников.


Телеведущий в эти непростые дни пожелал крепиться всем родным Юлии Началовой. Он подчеркнул, что любовь не проходит. Она и молитвы теперь очень нужны исполнительнице.


«Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоуИзвестная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса».

Отметим, что Юлия Началова скончалась от остановки сердца в московской клинике. Врачи приняли решение ампутировать ей ногу. Однако сердце исполнительницы в этот момент не выдержало. Сейчас все звезды шоу-бизнеса скорбят по поводу смерти исполнительницы.


Не так давно певица была гостьей программы «Судьба человека», которую он ведет. Борис Корчевников/globallookpress.com Смерть певицы Юлии Началовой в возрасте 38 лет стала настоящим шоком для всех звезд шоу-бизнеса. На своей страничке в социальной сети Instagram о певице высказался известный телеведущий Борис Корчевников, который ведет программу «Судьба человека». Он заметил, что не так давно звезда приходила к нему в студию и рассказывала о себе. Он вспомнил хрупкие и нежные ручки Началовой в тот день. На них были видны, как выразился Корчевников, «следы борьбы за жизнь». Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет/globallookpress.com Корчевников заметил, что он был влюблен в звезду. Причем с самого детства. Судьба часто сводила его с певицей. То на концертах, то в различных студиях. Он навсегда запомнил Началову девочкой из сказки. Красивой, как феи в маминых книгах. «И такой же нежной, так нерисованно ранимой. В твоих глазах жило какое-то детское ко всему доверие. Жило даже тогда, когда ты была уже на глянцевых вершинах, а значит, искушенная, много раз преданная, уже пожившая, поработавшая. И все равно это доверие жило в тебе», — заметил Корчевников. Телеведущий в эти непростые дни пожелал крепиться всем родным Юлии Началовой. Он подчеркнул, что любовь не проходит. Она и молитвы теперь очень нужны исполнительнице. «Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоу Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса». Отметим, что Юлия Началова скончалась от остановки сердца в московской клинике. Врачи приняли решение ампутировать ей ногу. Однако сердце исполнительницы в этот момент не выдержало. Сейчас все звезды шоу-бизнеса скорбят по поводу смерти исполнительницы.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдрианн Палики -
Смотреть все фото Биография Эдрианн Палики Эдрианн Палики – это яркая американская красавица, ставшая известной благодаря ролям в фильмах «Неуловимые», «Легион», «G. I. Joe. Бросок Кобры-2». Как правило, именно эти работы чаще всего вспоминают, когда речь заходит о творчестве этой неординарной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика