Остров везения (2013) - Трейлеры

23.07.17, 23:07


«Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. Остров невезения в океане есть». Только вот русские создатели новой комедийной истории, говорят зрителю противоположное. «Остров везения» - стартует с 5 декабря на всех больших экранах страны. Кирилл Козлов, некогда снявший очень успешный фильм «Мамы» - решил взяться за претендента на роль лучшей комедии уходящего года.
Сценарий: Святослав Савченко и Константин Трофимов. Монтаж был осуществлен самим режиссером, композитор – Дмитрий Носков. 2 миллиона американских долларов – бюджет многообещающей картины, на которую можно приводить детей, но только старше 16 лет.

Остров везения (2013)
Остров везения (2013) - Трейлеры

Сюжет разворачивается вокруг недолугого, некогда популярного телеведущего, который стал более известным на ниве не очень презентабельных свадеб и корпоративов. Он, по счастливому совпадению и настоятельному совету мамы, отправляется в круиз на тихоокеанском лайнере, дабы развеяться и «тряхнуть» стариной. На судне – проводится очень типичный конкурс красоты, и именно в этот момент герой, благодаря алкоголю и дурманящей атмосфере женского обаяния – находит на свою голову всякие приключения и неприятности. Эти события невероятным путем закидывают несчастного парня на необитаемый остров в компании трех финалисток конкурса красоты. К большому счастью убитого горем главного героя – девушки попались ему что надо: одна типичная блондинка со всеми вытекающими от сюда последствиями, вторая – паникерша, которых мир не видал, третья – настоящая стервозная гарпия. В этом прекрасном саду из трех разноплановых девиц – мужчина ничего умнее не придумывает, как внушить слабому, но очень рассерженному полу, что все, что с ними случилось – это продолжение конкурса, и что очередным испытанием для них является тест на выживание на необитаемом острове. Камеры в виде кокосов и подобие программы «Остаться в живых» или «Последний герой» - становятся их новым образом жизни на некоторое время…
Остров везения (2013)

Остров везения (2013)

Самым приятным в этом фильме есть, конечно, тот факт, что трое финалисток конкурса красоты – действительно, самые красивые актрисы современности. Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските – отлично представляют собой три разных характера и три красивых образа на экране. Главный герой – Роман Юнусов, даже своим внешним видом обещает, что комедия получится свежей и очень интересной. Также, в актерской команде мы сможем увидеть: Алексея Чумакова, Дашу Астафьеву, Татьяну Орлову, Юлию Гришину, Марию Кравцову, Александра Сазонова и других известных знаменитостей.
Что получится от попытки создать красивую историю о новом Робинзоне Крузо и Пятнице, в количестве аж трех красивых женщин? Кто останется жив и кто проявит больше способностей красиво выживать в условиях, близких к первобытным? Сезон осенних русских премьер очень насыщен в этом году, и чтобы разбавить немного атмосферу серьезного и интеллектуального кино – добро пожаловать на новую попытку юмористического жанра разнообразить ваш уик-энд.

«Весь покрытый зеленью, абсолютно весь Остров невезения в океане есть». Только вот русские создатели новой комедийной истории, говорят зрителю противоположное. «Остров везения» - стартует с 5 декабря на всех больших экранах страны. Кирилл Козлов, некогда снявший очень успешный фильм «Мамы» - решил взяться за претендента на роль лучшей комедии уходящего года. Сценарий: Святослав Савченко и Константин Трофимов. Монтаж был осуществлен самим режиссером, композитор – Дмитрий Носков. 2 миллиона американских долларов – бюджет многообещающей картины, на которую можно приводить детей, но только старше 16 лет. Остров везения (2013) Сюжет разворачивается вокруг недолугого, некогда популярного телеведущего, который стал более известным на ниве не очень презентабельных свадеб и корпоративов. Он, по счастливому совпадению и настоятельному совету мамы, отправляется в круиз на тихоокеанском лайнере, дабы развеяться и «тряхнуть» стариной. На судне – проводится очень типичный конкурс красоты, и именно в этот момент герой, благодаря алкоголю и дурманящей атмосфере женского обаяния – находит на свою голову всякие приключения и неприятности. Эти события невероятным путем закидывают несчастного парня на необитаемый остров в компании трех финалисток конкурса красоты. К большому счастью убитого горем главного героя – девушки попались ему что надо: одна типичная блондинка со всеми вытекающими от сюда последствиями, вторая – паникерша, которых мир не видал, третья – настоящая стервозная гарпия. В этом прекрасном саду из трех разноплановых девиц – мужчина ничего умнее не придумывает, как внушить слабому, но очень рассерженному полу, что все, что с ними случилось – это продолжение конкурса, и что очередным испытанием для них является тест на выживание на необитаемом острове. Камеры в виде кокосов и подобие программы «Остаться в живых» или «Последний герой» - становятся их новым образом жизни на некоторое время… Остров везения (2013) Остров везения (2013) Самым приятным в этом фильме есть, конечно, тот факт, что трое финалисток конкурса красоты – действительно, самые красивые актрисы современности. Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските – отлично представляют собой три разных характера и три красивых образа на экране. Главный герой – Роман Юнусов, даже своим внешним видом обещает, что комедия получится свежей и очень интересной. Также, в актерской команде мы сможем увидеть: Алексея Чумакова, Дашу Астафьеву, Татьяну Орлову, Юлию Гришину, Марию Кравцову, Александра Сазонова и других известных знаменитостей. Что получится от попытки создать красивую историю о новом Робинзоне Крузо и Пятнице, в количестве аж трех красивых женщин? Кто останется жив и кто проявит больше способностей красиво выживать в условиях, близких к первобытным? Сезон осенних русских премьер очень насыщен в этом году, и чтобы разбавить немного атмосферу серьезного и интеллектуального кино – добро пожаловать на новую попытку юмористического жанра разнообразить ваш уик-энд.
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Трофимова - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Биография Александра Козлова - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Актёр Андрей Носков - Трейлеры
23.07.17, 08:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика