Заворотнюк о кончине 38-летней Юлии Началовой: «Как это страшно и неправдоподобно» - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Певица Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник. Артистку похоронят на Троекуровском кладбище Москвы.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Актриса из сериала «Моя прекрасная няня» — 47-летняя Анастасия Заворотнюк — высказалась о скоропостижной кончине Юлии Началовой. Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет. Когда артистку положили в больницу, ее единственная дочь — двенадцатилетняя Вера — вместе с одноклассниками находилась в Лондоне. За границей девочка провела свои каникулы. Она не могла предположить, что по возвращении домой узнает о кончине своей мамы.


В аэропорту дочь встретил Евгений Алдонин. Бывший муж Юлии Началовой посадил Веру в автомобиль и рассказал ей о произошедшем в семье. По словам отца девочки, она даже не сразу поняла, что ее мама умерла. Алдонин не стал скрывать, что этот разговор дался ему нелегко, было сложно подобрать нужные слова, чтобы все объяснить дочери.


83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой»Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни.

О госпитализации Юлии Началовой стало известно еще в понедельник, 11 марта. Утром следующего дня исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а позднее ввели в медикаментозную кому.


Актриса Анастасия Заворотнюк вслед за другими знаменитостями почтила память покойной певицы, посвятив ей прощальные строки в своем микроблоге.


 «Как это страшно и неправдоподобно. Мои глубокие соболезнования близким…» — отметила супруга фигуриста Петра Чернышева, сопроводив свои слова черно-белым снимком, на котором была запечатлена Юлия Началова.




Певицу похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Отец исполнительницы — Виктор Васильевич — уточнил, что его дочь умерла от остановки сердца на фоне воспалительного процесса.


Певица Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник. Артистку похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Актриса из сериала «Моя прекрасная няня» — 47-летняя Анастасия Заворотнюк — высказалась о скоропостижной кончине Юлии Началовой. Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет. Когда артистку положили в больницу, ее единственная дочь — двенадцатилетняя Вера — вместе с одноклассниками находилась в Лондоне. За границей девочка провела свои каникулы. Она не могла предположить, что по возвращении домой узнает о кончине своей мамы. В аэропорту дочь встретил Евгений Алдонин. Бывший муж Юлии Началовой посадил Веру в автомобиль и рассказал ей о произошедшем в семье. По словам отца девочки, она даже не сразу поняла, что ее мама умерла. Алдонин не стал скрывать, что этот разговор дался ему нелегко, было сложно подобрать нужные слова, чтобы все объяснить дочери. 83-летняя Дружинина заявила, что Началова обладала «щедрой русской душой» Актриса из фильма «Девчата» скорбит по ушедшей из жизни Юлии Началовой. Певица скончалась на 39-м году жизни. О госпитализации Юлии Началовой стало известно еще в понедельник, 11 марта. Утром следующего дня исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а позднее ввели в медикаментозную кому. Актриса Анастасия Заворотнюк вслед за другими знаменитостями почтила память покойной певицы, посвятив ей прощальные строки в своем микроблоге. «Как это страшно и неправдоподобно. Мои глубокие соболезнования близким…» — отметила супруга фигуриста Петра Чернышева, сопроводив свои слова черно-белым снимком, на котором была запечатлена Юлия Началова. Певицу похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Отец исполнительницы — Виктор Васильевич — уточнил, что его дочь умерла от остановки сердца на фоне воспалительного процесса.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Грегори Пека -
Биография Грегори Пека Грегори Пек – это один из величайших актеров за всю историю Голливуда. Он был легендой кино, кумиром западных зрителей и одной из первых настоящих звезд, созданных американской Фабрикой Грез. Фильмы с его участием стали настоящими хитами мирового масштаба. Именно поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика