Дочь Романа Абрамовича показала откровенное декольте наутро после вечеринки - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:00

Подписчики поспешили осыпать богатую наследницу комплиментами.




Софья Абрамович / instagram.com/sofiaabramov1ch/

Софья Абрамович редко делится откровенными фотографиями на своей странице в Instagram. Обычно она показывает другие стороны своей жизни — многочисленные путешествия, любимых лошадей, архивные снимки с семьей.


Однако в этот раз отметившая 24-летие богатая наследница решила изменить своим правилам и опубликовала фото, на котором она демонстрирует весьма глубокое декольте. Кстати, самих снимков с праздника девушка так и не показала — в Stories они исчезли спустя 24 часа.



«Единственное фото, которое осталось с прошлой ночи», — подписала откровенный снимок Софья.


Большинство подписчиков дочери Романа Абрамовича оценили ее снимок и поспешили осыпать девушку комплиментами.


«Красавица», «Очень красивая! В глазах можно утонуть», «Милая фотка», «Очень нежная и красивая! С Днём Рождения!», «Просто огонь!!!», «Секси», — отметили интернет-пользователи в комментариях.


«Мою жену Абрамович даже пледом накрывал»: Слепаков рассказал о посещении одного из матчей «Челси»В президентской ложе юморист сидел рядом с олигархом и тренером Леонидом Слуцким.

Напомним, несколько лет назад дочь Абрамовича раскритиковали за лишние килограммы. Девушка не скрывает, что склонна к полноте. На некоторое время Софья даже закрывала свой аккаунт в соцсети — так глубоко ее ранила критика.  Но затем она вернулась к подписчикам, решив, что не будет обращать внимание на хейтеров. Однако фото в купальнике на странице Софьи теперь не встретишь.


Добавим, что ранее откровенное декольте в соцсетях демонстрировали бывшая теннисистка Анна Курникова, актриса Ирина Пегова, а также оперная певица Анна Нетребко.


Подписчики поспешили осыпать богатую наследницу комплиментами. Софья Абрамович / instagram.com/sofiaabramov1ch/ Софья Абрамович редко делится откровенными фотографиями на своей странице в Instagram. Обычно она показывает другие стороны своей жизни — многочисленные путешествия, любимых лошадей, архивные снимки с семьей. Однако в этот раз отметившая 24-летие богатая наследница решила изменить своим правилам и опубликовала фото, на котором она демонстрирует весьма глубокое декольте. Кстати, самих снимков с праздника девушка так и не показала — в Stories они исчезли спустя 24 часа. «Единственное фото, которое осталось с прошлой ночи», — подписала откровенный снимок Софья. Большинство подписчиков дочери Романа Абрамовича оценили ее снимок и поспешили осыпать девушку комплиментами. «Красавица», «Очень красивая! В глазах можно утонуть», «Милая фотка», «Очень нежная и красивая! С Днём Рождения!», «Просто огонь!!!», «Секси», — отметили интернет-пользователи в комментариях. «Мою жену Абрамович даже пледом накрывал»: Слепаков рассказал о посещении одного из матчей «Челси» В президентской ложе юморист сидел рядом с олигархом и тренером Леонидом Слуцким. Напомним, несколько лет назад дочь Абрамовича раскритиковали за лишние килограммы. Девушка не скрывает, что склонна к полноте. На некоторое время Софья даже закрывала свой аккаунт в соцсети — так глубоко ее ранила критика. Но затем она вернулась к подписчикам, решив, что не будет обращать внимание на хейтеров. Однако фото в купальнике на странице Софьи теперь не встретишь. Добавим, что ранее откровенное декольте в соцсетях демонстрировали бывшая теннисистка Анна Курникова, актриса Ирина Пегова, а также оперная певица Анна Нетребко.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Роман Аркадьевич Абрамович биография, фото,
27.07.17, 05:01
Актёр Владимир Этуш - Трейлеры
24.07.17, 06:10
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Казусы жизни: Ирина Пегова
Актриса тогда не смогла улететь в Амстердам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика